Октябрь уж наступил ...ДУ!)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, я дозвонилась от папы, фух.. ато переживала. и все ваши слова прочитала он такой счатсливый)) господи- как мало надо для радости)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи ему! он у тебя молодец, [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б с радостью вобщем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладна,ладна...*насупилась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь не влезу в двери + булочки :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарны!!! я сегодня твои булочки вспоминала- когда лепешку грызла) и чашка- наш размер)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ешь , это мыло )))) сама испекла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяяя :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь оценила ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень! и это ты говоришь- рано?! унас темнееет намного раньше!!! разговаривала с отцом- в Киеве еще солнце светило, а нуас уже час как стемнело) разница во времени час. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжопа ты))))))))))))))))))) она только что с работы пришла, пока не знаю, а остальным очень понравилось))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несешь тапочки , потом булочки : "Мамо , для вас старалась " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь ко всем пожеланиям)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, никого нет... а кто пить со мной будет?((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с мальчиком! )))Мальчику здоровья и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидный возраст! Здоровья отцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть я опИздала?( хотела передать спасибо за дочку! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапочки в зубах ,ессно ( а то никто не уточнил,а это важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какбэ я могу *скромненько так* А шо за повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка взяли в школу! УУУРРРАААА!!! неси свою водку!!!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не опоздала!!! я передем)) спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. и не говори..спасибо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и шо, ывают такие невестки?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение