Октябрь уж наступил ...ДУ!)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юююююпи!!!! поздравляю!!! отличная новость!!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *побежала в морозилку за водкой* Отэта повод! Отэта очень классный повод! За такое просто необходимо выпить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!11111111))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПОЗАДИ?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЗИНЬ!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киношку папрашу про крепких и мускулистых мальчиков и кофе..шоп..этта..с пенкой..латте... и шоп никакого сигнала сети не было, вот совсем.Спасибо, крестная (с) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! теперь все только лучше и лучше! правда.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас там всегда рано темнеет. полшестого бывает уже темень хоть глаз выколи.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такие на выхах были, ток еще с белым шоколадом сверху. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа,как я рада за вас!!!!!!!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа,как я рада за вас!!!!!!!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как рада)))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьмо! *до дна*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра! А я знала подсознательно , ибо чего ж я пить начала с 13-00 ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилиночка, давай- за тебя и Андрюшу!) дзынь! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) что пьем?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адавай!!!!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) думала, буду ржать и плакать) нет, только ржу)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь! правда, я уже с чайком, но очень рада за вас. Все буде добре!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное сухое из Италии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение