Октябрь уж наступил ...ДУ!)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо кулачки? на- @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ваще- моно по-разному себя развлекать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздарвляю!!!! здоровья!! и маме- счастья) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у меня у отца сегодня ДР..и в скайпе его нет, мтс заблокировал меня.. блиннн отцу 75.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада! ) спасибо, Ната ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинником, дорогая! и тебя искренне поздравляю ) Быть мамой мальчиков - ообще круто, я считаю )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, мы магём )) как раз на днях гонорар деточке должны выдать ) Она уже в уме считает, куда сколько потратит )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые умницы, что есть в ФБ ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, и тебя с именинником! Здоровья ему, долголетия и радости![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута __ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте , красавицы! Поздравляю с умными и красивыми детками , болеющим - не кашлять , не чихать , работающим - больше денег , меньше работы ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , забыла , и всем тонкой талии ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ещё : пусть родители будут здоровы и живут долго ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШШо там ишшо ? А , чтобы в пробках кофе подавали бесплатно и киношку показывали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! С Днем варенья пацана! Мать - терпения тебе!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэллоу. Мой банкир с сегодня без работы..... сучок....не смог сработаться с управляющей.... она тётка советско-буфетного формата, привыкла криком-ором- матом.... В общем, пыталась гнуть Алексея Андреича через колено, а он не гнулся.... она и огорчилась..... Пыталась ударить его по больному - приказала на работу выходить не в 9 утра, а в 8.....Олекса ей грит, что рад бы на 8 , но не может, его очередь с собакой гулять....на что дилекторша умидрилась спросить :" Кто важнее, я или собака?"..... ответ был очевиден..... собака.....она огорчилась. А Лёшка ушёл. Офис весь в слезах и соплях, так расстроены из-за его ухода. Впервые в жизни уходящему от банка подарили подарок:)))) Набор крутых ручек )))И такое письмо, что я велела его в рамочку и носить на собеседования вместо рекомендаций.....я чуть слезу умиления не пустила.....Банкир решил побалдеть до 15 октября и потом идти на поиски работы, а сейчас позвонили и просили немедленно придти в банк (другой), киевское начальство хочет с ним пообщаться ... и в Приват его хотят....Вряд ли побалдеет.В остальном без новостей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По отношению к тебе интерес чисто теоретический, а по отношению к Леньке - практический))) И да, руки отпусти-то, уже вмятины по бокам от усердия)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь с весной, я еще новогодних подарков не получила)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт ты зря((( Выздоравливай! И не заражай малых)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самой туда сходить?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тебе-то сложно?? не верю!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнюня дитинка)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления!!! Яка хата - такий тин, яка мати - такий син!!С именинником. Счастья, здоровья, легкой судьбы![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение