Октябрь уж наступил ...ДУ!)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Октябрь уж наступил ...ДУ!) что-то рановато у меня сегодня утро началось) ну так и будет) Лето- среда!) сильно не буянь!)Хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в два тока спать легла - стартрек смотрела))) буду сегодня делать булочки с корицей :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тесто сама? дрожжевое?) для меня это верх кулинарного искусства..) я раз в жизни делала дрожеове тесто) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ... наступил (( и вечером уже темнеет рано - это для меня самое печальное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) года 3 назад нашла тут на форуме рецепт пасок из дрожжевого от Приколистки - ммммммм )) и всё получилось [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Сегодня поработаю,а на завтра,послезавтра отгулы возьму. Устала я чего-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я заболела, Но к субботе буду как огурчик) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! ниче, ниче, скоро весна, буквально не за горами:))) Я дома, работы полно всякой разной, жду маму в гости. Ребенок вчера предупредил, что к выходным надо купить "нерозчинну каву", так как у нам в субботу учительница в гости придет. А еще ж решить в подарками учителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! У нас на работе куча перетрубаций ( я и так вечно что-то не успевала, а как теперь будет - даже представить себе боюсь ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж тока болела недавно, нельзя так часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А учительница по какому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не успевают.Это нормально.Сокращения планируются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж больше сокращать... и так из 28 админ.сотрудников осталось 7...нет, меня точно не сократят но обязанностей новых прибавилось[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День учителя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-справишься! ))))) Главное,чтобы работа нравилась,ну и зарплата не подкачала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо,учителя по домам за подарками ходють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи, грусть! ) моя бы воля - я бы годик-два побездельничала *краснеет*[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ты намертво стоишь в пробе сложно побуянить..... и, главное, ни аварии, ни ремработ ни-фи-га...чО стоим хз два телефона вот-вот сядут.... таблетка еще ночью села...лай-лай.... хоть бы уже кофе тут рядами носили чтоль...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декрет..*подсказывает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно стоишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет ) не готова пока так кардинально действовать )) эх.. был мы у меня миллион на сету в банке... путешествовала бы... не работала б... и без декрета )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 8-45 т.е. почти 50 мин [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! и вам хорошего дня! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение