Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у тебя в доме еще много такого.. неприкрепленного?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к победителю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переиваешь,что коллектив сопьетсся, отмечая все вбитые гвозди в доме лето?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашеные...специалисты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! Не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитренькая)) но победитель- это ты в любом случае, пральна?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все жду ,когда меня за это зафукают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,не я . Вы там ставки сделайте,а кто выиграет,тот со мной выигрыш и разделит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто.Есть такой препарат гуталакс в жидком виде,без вкуса,цвета и запаха,Наливаешь на дно чашки, а далее испытуемый чай и заварку насыпет собственными руками и фактически все сделает сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...нуууу... вот прям озадачила....)))) я поняла, нужен список!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Мужчина или ребенок? И оба в памперсах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе в конфу выше - здеся не фукают априори)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже.... какие профи вокруг меня!!!! *заламывает руки* одна я...тут..прозябая..неучем.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла Ленька за курагой, а вы тут настрочить туеву кучу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот делить мы ничег не договаривались)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не только себя)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Орехами!!! ча время покупки одной лишь кураги мы бы не успели)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да??? но как-то стремно... все ж запоминает. потом отыграется)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это еще более рациональный способ)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээээ.. мож ты это.. просто слишком добрая и всёпрощающая?)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна наивнее другой)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такие моменты искренне благодарю человека, придумавшего интернет)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Любая страдает. наставляем на путь истинный) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. все-таки мазохизм)))) Солнце мое, главный жизненный постулат - не бери на себя чужие грехи. Тем более, что ты фактически сохраняешь ту семью. С другой бабой он бы уже вовсю в койке кувыркался, а с тобой только морально вдохновляется.))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто страдает?? Да она наслаждается!)) И ржет, читая эти советы))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение