Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но ведь в разы интереснее))) Ну от сматри: все ж банально:цветы,смски,приглашения на чай,кофе,потанцуем,потом потанцевали,обрыдли друг другу и разбежались. Сценарий ясен. А тут?...Загадка...сплошная...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень подозреваю,что дальше того,что мы наблюдаем уже полгода- дело не пойдет. никаких разов и не будет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать честно? Я даже сомневаюсь,что я ему и один раз то отдамся(+) Чужая пиписька...фууу... Но !!! он должен сдаться первым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока тока самодиагностика. лечение у Любой стандартное на все пролемы))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так назначьте мне шонить,дохтур!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу,а чего тогда так штырит тебя?? ежели фуу-изначально?? просто спортивный инетерес?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется,я догадываюсь,на что ты намекашь *тут-оооочень сердитый смайлик*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый мушш))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты сама ж рассказываешь о способах лечнеия) и он уебя один)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное...Ну не привыкла я так. Ну ведь видно,что он ко мне не ровно дышит,так скока ж можно просто дышать? И фууу-это касается.. ну просто как представлю,ежели повезет и дело до ...дела дойдет))) ...там пипис чужой, а вдруг еще и маленький))),какбэ нюансов друг друга не знаем..Кароче-гемор еще тот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может,он хотел,чтобы ты памперс помогла ему поменять,ну ,то есть не ему лично,а ребенку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не надо об этом вопить на каждом углу и каждый день))) Что обо мне подумают все остальные?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти) вот уж хорошо стрелки умеешь переводить..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. и геморрой у него наверняка есть)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - оптимист))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калорийное питание, здоровый сон, регулярный секс и умеренные физнангрузки))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже незнаю,чо ответиь))наверное, сочувствую) раз у тебя есть стока сомнений и стока фууу- то нафик он тебе???? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гемороой-то таке. не заразно.. вот ЗППП- хуже)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем загадка? В бэкающе-мэкающем мужике, который трусливо прячет глазки при встрече?? Лично мне при виде таких мужиков хочется пойти и сразу руки вымыть..(([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот физнагрузок- поболше- чтоб и мыслей не было всяких!) нарубала дров - и в люлю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мж, у него харизма большая? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда обьешься сладким - тянет на солененькое))) Этот почти самЭц просто выбился из привычного для барышни шаблона поведения..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю с отоплением у нее в доме все в порядке. А вот окна немытые стоят!!)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а... мужик с большой харизмой всегда знает, что и как ему делать)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он для неё- ФУУУ!!! тогда ваще какой смысл?)) ну я уже ваще не понимаю)) честно)) так бежать- ичтоб без приза???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение