Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

окна точно немытые) вот пусть моеи- меньше будет сил думать о всяком=разном)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какбэ я нерешительных вроде тоже не очень.Но к этому меня тянет нещадно.Сама не могу понять ,с чем это связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падажди..не торопысь))) Фууу-это чисто гипотетически,если рассуждать,а ,учитывая,что у меня,когда я его вижу,начисто отключаются мозги,то на практике все может быть очень даже и не фу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Не нада опопшлять мои светлые чуйства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай, как только дойдет до "дела" мозги включатся. Организм - он же не дурак, чтобы себе пакостить..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож ты добрая,мая в шоци....Калорийное питание...Это ж додуматься! Мне еще кг 10 пострадать надо,а ты-калорийное питание... А все остальное присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыворожыв))) Моя однокурсница своего будущего мужа причаровывала менструальной кровью))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сытые люди - добрые и довольные!!! А поправляются - от нервов![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,думаешь,даже и смысла нету пытаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не буду я их мыть.Они мне не мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе пошлость... тут, панимаешь ли, СПИД шагает по планете.. Правда, боюсь, что у этого пацана ЗППП быть не может.. по причине отсутствия ПП[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты! А ты! А ты свою работу на меня не перекладывай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего же? Играйся на здоровье.. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в дом не тащило..))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг...))))) От шо значит-безопасный секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пошлость) оэто напоминание о правде жизни) и о том.чтоб быть во всеоружии)ь [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет..чет настроения нет. от слова совсем... даже желания убить кого-то нет...лень как-то и облом...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же негигиенично!И как он? Пил? Приворожился? А про "приворожил" у меня уже мыслишка была)))Ток я с его рук ниче не ела и не пила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я капец какая щас добрая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не факт! Хотя...а ты какую харизму имела ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фу.... хотя да, я слыхивала такие истории. Толкьо не понимаю этого технически. И не рассказывайте,мне не интересно попила, блин, чайку...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу с собой презервативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну йомайо...ну вот йпт... короче, мои вам @@@@@@@@@@@@ и скорейшего выгребона.Тохе привет![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо раньше заходить в темку,когда мы кофе пили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это передсредой упадок сил.Организм готовится. Ниче-в четверг все пройдеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы пили кофе, мне пилили мозг...мозгопилы всякие..((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение