Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поймала! хпзимсм)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подозреваю , что она и загрузила эту машину сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспади, ну и абревиатура!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все 100))))) ибо ж УМИЩЕ!!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже желаю ей, и другим подобным девушкам, вырваться из этих условий выживания, но... У неё всё будет хорошо, если только она не надорвется (физически или морально) раньше.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! (( так быть не должно - это точно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щовонопише? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хпзимсм))------это шо значит?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте договоримся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь,мазохизм? То есть я все-таки болею? Думаешь,с другой бы кувыркался? А как бы другая этого добилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче я не ржу! Ежели б не вы,я б уже остатками ума тронулась))) Мне ж поговорить о таком и не с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. не особо поговоришь) с мужем равзе что?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетушки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, разве мазохизм-это болезнь?? ))наслаждайся процессом!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротики, милые, давайте побеждайте всем назло!!! Антошику привет, позитивный посыл, пожелания хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не тот это собеседник для таких тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий инжир и бри .... мммм.... прекрасно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все жду,кто ж первый про жрачку вечером отпишется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ждешь? сама бы написала, что слопала на ужин [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче я не слопала.Не ужинаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла, что ты издеваешься над организмом ;) бедненькая .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не издеваюсь.Я себя с утра лучше чувствую,если на ночь не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вдргу аппетит проснулся.. в начале 11. терь дурно,,)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение