Доброе,просто добрейшее утро!

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

иными словами - плохая память и псих.отклонения,да?!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело нужное и даже полезное )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не!!!! просто достигла более высокого уровня просветления..)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) уже деньги делит))) ставки)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай поспорим на маковое зернышко!! А потом посмотрим, как его делить будут)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.) я вообще не представляю- как бы жила бз связи) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прям наивные)) у некоторы вон меркантильность отовсюжу лезет- и елккус и выигрыш делить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о елкисах))))))) Ты на Новый год сюда не собираешься?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что я вам сейчас расскажу .... Приехала машина с дровами ..5 кубов . Муж говорит : пойди , посмотри кто выгружает дрова , обязательно посмотри . Иду , думаю, негры что ли , или донецкие , но это же не видно вот так сразу ... Прихожу ... Ну , додумывайте сами ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арабы?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну переставила букаффки)) ну сорри).. пока нет.( еслли бб+ были бы виззэйр-они дешево летали. но в сязи с полит сатуацией отменили ж рейсы..потому .. пока нет..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вермя летит. уже два мес-как улетела. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курага дело хоршоее) и мы зороши- строчим много)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прискакало, и сейчас ускачу))) Я вас лю))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет ... арабы все в арабии, на тебя заглядываются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто? не томи ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , ты сколько весишь ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то около 50 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель? 47 максимум)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моСк? ;)))) так мой муж говорити вообще я хорошо умею скрывать недостатки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tetki??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот , подхожу ... и "падаю в обморок" : девушка 20-22 лет , весом около 40 кг , пичужка в джинсах , мордаха славная , грудь на месте ... сама за 15 минут разгрузила машину дров. Вы видели как собака роет яму ? Вот так она сбрасывала дрова . Водитель при этом занимался своим , водительским ...Мало того , она спрашивает : вам нравятся дрова ? Я сама их все колола . Меня аж на слезу прошибло ...НЕ должно быть так ! Но , знаю , у неё всё будет хорошо, потому что не стоит на трассе ( пока от Киева до дома доеду - штук 20 сопливых "работниц -заплечниц" насчитаю), не ноет , что нет денег, не гнушается работой . Она вырвется ! Я ей желаю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша ты быстроскачущая любвиобильная))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я угадала! а то всем арабы мерещатся... А ситуация ну ужас...желаю ей тоже от души выкарабкаться, вот честно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение