ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДД! петушок давно пропел!) у кого нет солнышка- посылаю вам его лучики и тепло) чем занимаетесь в воскресный день?)хд![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провел??)))) Кашу варю, с мняском..украинскую ячменевую сейчас позавтракаем и бегом на улицу гулять, гулять, гулять, пока погода и солнышко радуют.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, ДД! ))) Посадила вереск за окном на зиму(розовый) и вот сейчас лучи солнца пробиваются в квартиру сквозь это т розовый верес - это нечто! да еще вчера поубирали и засрать еще не успели..вообще, там миленько...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу)) да))) проПел))) я ж как всегда))) оо, укриансикую)) а нет ячменя у вас? хотя тут тоже нет. но я ее не лю. и муж тоже сказал,что он таких каш в армии наелся на всю жизнь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, это я тебе писала- и еснно, промазала с ответом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот не покушается на него?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказала- "засрать не успели")))) ггг) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... попробовал, не впечатлился и отстал)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю есть тут ячмень или нет, я купила в спец отделе на поддержку Украине(в суперах выделяются полки и там укр товар) вот там я и купила. и овсяное печенье еще.раньше еще гречку покупала, но она мне по качеству не нра - грязная, с мусором, покупаю местную(да-да, в Европе гречка есть, просто не везде)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а как звучат арабские петухи??)) Добрый день! Барышни, вы зачем вчера Любане потакали?)))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...а что надо было?? Чета я потеряла курс по перевоспитанию...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, они тут есть- петухи???))) ятока верблдов видела.. чуток птиц.. и мухи. все. больше тут никтоне живет. еще в пустыне есть змеи и тарантулы)) но к нам не приползают,ттт))) а что мы, а что мы??)) человек страдает)) надо ж как-то развлечь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот предалгаю- ремнем? так вы на меня сразу стрелки переводите! я еще припомню некоторым- и клизмы и все- все)))) так что будь готова!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что перевоспитывать нас всех уже поздно(( А вот потакать питию и болтливости опосля пития - не надо.. Слишком длинный язык так часто становится причиной всяческих бед..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец какой.. даже петухов у них нету((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже каши вкусной поела... помню, как-то наварила себе простой пшеничной каши без ничего, но какая ж она мне вкусная была... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью смотрела какую-то передачу про Дубаи(англ телевидения) И там ведущая/журналистка ходила по магазинам, городу и прочее...так вот я смотрела на людей вокруг нее.Ни один(!!!!) мужик не остался спокойным. ВСЕ оглядывались и в наглую разглядывали ее...вот просто сверлили взглядом.У меня б уже зад сгорел от такого пристальтного внимания...ужас просто....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...)) я про эту кашу даже забыла. А вот поехала к маме на недельку и там...ммм...как в детстве)) с Украины, конечно, не тащила, но здесь сразу же купила.правда ем только я, ну вот малая еще сегодня поучаствовала в трапезе. муж за еду ее не считает. жарил себе омлет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД!!! Стирко, уборко, супчег.... Отдыхаю, в общем... Завтра стрижка, покраска, трЭнировка, уроки, готовка... Иэээхххх.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в этом смысле очень помогла мультиварка, "руками" я нормально каши варить не умею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, как поднять зад?? Фасад освежен, челка пострижена, голова помыта, я частино даже одета.... надо идти выгуливать своих. малая катается на скейте (даже двух, муж вчера еще один какого фига купил)....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о чем.. а вчера шла по ул. как раз время, когда развозили работяг по их ночлежкам. и вдоль поребрика стоял прям строй человек 80.. я шла мимо.. они ВСЕ по очереди оборачивалсиь и провожали голодным взглядом.. ппц..я ощущала себя голой..бррр [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песка зато в избытке)))и жары)) но уже лечге на улице))осень и унас)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот особенно про язык- согласна))) о чем и сказала вчера))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то не лю каши...никакие [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение