Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро посреди недели! Кто там боится среду? Разрешаю отоспаться и из-дому не выходить,а лучше даже из постели не выползать))))Остальные,надеюсь,уже утеплились,прискакали на работу и пьют кофе))) Как я ,например.Хотя,утеплиться я не додумалась...Но кофе пью)))Удачного рабочего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Кофе выпито:) сижу вот работаю, но на улицу выползать чтото совсем не хочется.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вот анекдотец мне на ленту пришел: - Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие ДжентльменыЛеди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.Джентльменам стало стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утеплением - это не ко мне )) утро доброе, бодрое .... кофе пью ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! Леньчик. тебе дочке штаны не нужны? а то мне маловаты и там рост ну до 168должен быть, не больше...[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже до сих пор в трусах без начеса ходишь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так по жизни хожу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, мы добрррры! веселлы! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо за повод для веселья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День начался, и это уже повод для веселья. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как старшенький? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо..... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрев с утра в окно, была предусмотрительно утеплена)) Доброе утро! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващщще, вчера отъехав от Киева км 100, дети увидели в окошке 2 колеса обгоняющих автобус и радостно закричали : Смотрите у кого то что-то оторвалось. Водитель автобуса быстренько остановился, попробовал устранить поломку, Но не смог, и вызвали на подмогу второй автобус, который ехал из Киева ......5 часов, а в это время дети в поле наслаждались природой) В связи с этим все затянулось, но экскурсия была. Дети появились в Киеве к 12 ночи. Мы были дома к часу. Деть счастлив, мега- впечатления. Во первых без надсмотрщика( мамы) во вторых класс хороший ( тьфу-тьфу) в третьих музей очень понравился набрался новой инфы. Сегодня к 16.00 на уроки, от предыдущих освободили.)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот откуда вы такие предусмотрительные? Я как дура выперлась в открытом платье ,правда,кофточку надела,и тухлях. Мезну теперь ,шо волчий хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приключениями - это класс )) у него вторая смена что ли? так поздно уроки проходят[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приключения однако:) поездочка на долго запомнится:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них по разному в некоторые дни с 8.20 и до 17.50, а в некоторые с 13, а в некоторые с 9.00 и еще переезды ,но все время до 17.50[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигайся энергичнее и не замерзнешь, вот я в легкой рубашке и ветровке, но выходя из дома: а) опаздывала б) задумалась, в итоге доскакала до работы не заметив погоду на улице.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.. хорошо, что хорошо закончилось. Надеюсь, школа в следующий раз более тщательно будет выбирать, с кем ехать. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плотненько, однако, главное, чтобы сыну все нравилось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея десяток окон, ты ухитрилась ни разу за утро в них не выглянуть?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрейд укрепился в своих вчерашних подозрениях)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая, однако, школа необычная. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение