пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пятница!!! ду! выходной)) -да-да *показывает язык*у нас выходной, я уже и забыла)) попробуем вечером доползти о моря. если не вернусь- значит, сварилась по дороге)удачного дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета с ликарем у меня нехорошее происходит(( то дядька приходит, то ваще страница не доступн [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на собранную сумку... немножко грустно, совсем капельку :) + Обязательно приеду и в следующем году, очень мне здесь нравится! И подарок какой-то привезу хозяйке гостиницы, хорошая и добрая тетенька. Воспоминаний на весь год насобирала )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще выходных нету, сплошная мешанина. с трудом проснулась, жду слесаря))) Блин мужики каждый день ко мне ходят, аднака))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зука, слушай, а я вот тебе пожелаю счастливого пути, а ты мне по прилету+ можешь в почту подробненько написать, где ты так грустила, за сколько и как там)))А то шот я без моря превращаюсь в злобную бабищу. Может насобираю как нить и я на туда)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу конечно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ждем тебя загорелой и отдохнувшей))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) у малого вероятно отит (в 2 часа ночи звонили опять ухо жутко болело) сегодня транспортируем его в Киев. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йёлки (( накупался? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, будешь копченая goldfish ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра всем! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки, не грусти сильно, зотя всегда дорога грустная..счатливого пути!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики?? хоть приичные?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж((( что врач сказал- уже были вы? зоровья малому! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да. но хочется ж доползти.. тока попозже,когда хоть солнце не в зените будет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а мы завтра с утреца едем к старшенькому в лагерь целую неделю выпытывала что привезти. Озвучили - любимых конфет с ментолом (рошеновские), печенько, футболок и... вчера так жалобно "и булочку" :))) при том, что они там обжираются как по словам Дениса, там и по фото из столовки.и папе сегодня с утра тоже про булочку напомнили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж эти дети :( у меня вчера к вечеру Тимка затемпературил а сегодня ж должен ехать в село с няней.Дала на ночь Нурофен, сбило тепрературу. И вроде больше ничего, ттт. Он у нас очень плохо всю жизнь жару переносит, вплоть до тепрературинья из-за нее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеешси))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накупался( позавчера ночью было плохо, днем прокапали отипакс думали пройдет, ан нет,сегодня ночью ваще жуть, сейчас его везут в Киев, потом к врачу.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочка - это всегда хорошо )) мы к 11 готовимся, сегодня пойдет Вероника за справкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляешь в село? или тут будет пока? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ты таки решилась её куда-то отправить? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение