ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пивет! Море -хорошо , хлебопечка-отлично , а я скоро в кабачках утону ... Весной бросила в землю три семечки - каждый день от 5 до 10 кабачков ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром готовлю - завтрак, обед, а если надо и ужин ;) главное - правильная организация труда )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! где мой круасанчик? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через дорогу от моего офиса)))) там же и тарты, торты, кексы и прочие вкусности)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким черноземом надо было зарывать 5 сольдо))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я предпочитаю ужин подавать с огня ))) обед у меня такой....+ никакой....старшие дома не едят, Антонио слушает единение с космосом - хочет -ест, не хочет - свободен, я ем то, что хочу )))))или полезное, или лишнее в х-ке....завтраки сложные не делаю, их приготовить - макс.10 минут. А заниматься утром жратвой на весь день у меня нет стимула... и привычки)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, девки, вы в ответет за того, кого приручили... беру я ХП.жду ссылки, инструкции и ЦУ.Нержавйка ))) это всё решило.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то тоже предпочитаю, но расписание другое домой прихожу позже всех и к тому времени некоторые особи могут погибнуть голодной смертью. Хотя последнее время, в связи с взрослением колибри, можно оставить полуфабрикат и скомандовать дистанционно когда и насколько ставить готовиться....и вуаля! горяченькое ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))хлеба и зрелиЩЪ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, единый стиль кухни не будет нарушен)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперше, там будет книжка с инструкцией ее надо прочесть!!! будет указано как производить закладку, должно быть расписано время приготовления разных хлебов и, конечно, же будут рецепты.Начинать с самого простого лучше всего.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господибожемой... для меня инструкции - китайская грамота , я ещё ни одну не прочла да середины (((( с самого простого и начну. Маца ? ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и будешь тренироваться читать )) самый простой хлеб - это мука, молоко/вода, дрожжи, соль, сахарПро дрожжи уже говорила, но повторюсь попробуй на живых и на сухих и определишься какой хлеб больше по вкусу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все очень просто, главное что в каждой модели свой порядок закладки продуктов, и муку измерять не в мл (емкость в ХП идет на мл) а в граммах.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.мне ещё срочно бежать за батарейкой в весы??? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, что-то ты диковинное написала все зависит от рецепта - в чем там указано тем и измерять.Но в основном это в чашках (иностранцы так любят) или граммах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригодится [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) у меня на первое время аптечные были, теперь на глаз измеряем)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно весы нужны так надежней, а то 30г отрубей будешь долго без весов другими способами отмеривать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, написали)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, в полосочку)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь день все ели?)) а я тока бехеровки с тоником) и усе. и весь лдень в бегах [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение