ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свет, я не ставлю никогда на ночь, потому что не пеку на сухих дрожжах + если молоко - однозначно нельзя оставлять.Но у кротихи нет же проблем со временем, она дома боль-мень[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))) у кротихи проблемы с деньгами и совестью , а время есть))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я терь всем рассказываю, что готовить надо в тажине)) никто из+ з моих знакомых слова такого не слышал)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с совестью что?)) много али мало?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня постриглась )))) йожеком ....моя попытка отрастить короткое каре оказалась дурью ))) обрезала всё нах ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты) ты терь крутая ваще)) стройный ежик)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я если пеку, то на сухих (+) и с водой и оливковым маслом, без молока. Но если проблем со временем нет, то конечно ваша правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она тебе нужна?)) чтоб много?) или хватаент ?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ему нравятся ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мжу спец в хлебопечках? я тя умаляю. любой девайс-это коробка с набором функций. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дежурным и просто праздношатающимся. Девы, есть вопрос: вот снился мне сегодня падающий потолок...дважды.... это ж не есть гуд, да? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не хотела заморачиваться с букетом, и решила что-то прикупить вместо, но что (все подсказывают букет из фруктов, торт, шампанское с их фоткой) а я вот что-то сомневаюсь. Шкатулочек у ней довоьно много, она как сорока ( любит бижутерию и соответственно покупает, либо дарят то в чем ее хранить)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на берегу моря растворимый кофе даже без молока и воды страсть какой вкусный))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я имею в виду, что если там программа на 2 часа выпечки буханки то ты спокойно можешь поставить и днем без отсрочки старта Что касается места для ХП - она у меня на полу стоит под кухонным столом и не отсвечивает - самое место для нее, до речи.Не надо ее громоздить наверх, т.к. кроме закладки + одной проверки колобка больше трогать ничего не надо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипсы, Панасы, Мулинексы, Кенвуды )))) Все марки типа+ Витеки, орионы, Сатурны - ф топку...Делонги.... боюсь, что это ближе к Витеку, чем к Панасу...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж спец в технике )))) фанат [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к деньгам) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крыша едет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты скажешь тоже ..... Делонги - это серьезная марка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело.... мне лишь бы к ужину был хлеб.... завтрак часто блины-оладьи-сырникиобедают мои вне домаа ужин - святое....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее..крыша осталась))) потолок упал)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? чёта она прошла мимо моего внимания. Ну всё, тогда беру)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к потере или находке??)))) ладно, не отвичай - буду свято верить,, что к приьбыли))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение