ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крыша уедет ))))) недалеко.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно к прибыли! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда любая подходит (+) включая ту, что не нравится мужу)Я бы смотрела на энергозатраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет правильный? (+) в остальном для обычного хлеба к ужину хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ухожу на работу, ставлю хлеб поскольку муж у меня в свободном полете, то он его вытягивает и ставить остывать. К ужину всегда есть свежий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь убеждать))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты на подушке неудачно лежала ;) или душно было[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот из фруктов букеты не люблю была б Яська наша тут, можно было бы попросить букет из конфет - она бы эксклюзив изобразилакупи может цветок в горшке - орху или что-то такое? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернется ли, вот в чем вопрос (+) и когда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже без мясорубки - в чашке от блендера измельчаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо? ты берешь ХП?? У меня есть. Большой панас. Пекла раньше активно. Перестала по двум причинам: 1) когда вынимаешь горячий хлеб, да с хрустящей корочкой....мммм.... это не устоять.2) тут реально ооочень вкусный хлеб, булочки и их СТОЛЬКО, что мои стали носом крутить на дом хлеб. Ведь можно купить разного и тоже горячего.Короче, вот. А если б я жила в Укораине, то да, пекла бы и без вариантов.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и без крыши неплохо?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето- вишь, мы уже тебе рассказали и что было и что будет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) я в туалет хотела(привет арбузам на ночь) а встать было лень))))) Ясно. ЛЮБЛЮ вас, девы. Все доступно объяснили и вовсе не так, как злой гугл!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не хъоди в гугл, ходи к нам- мы лучше гугла всё знаем!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду в маршрутке.. и понимаю, что опять засыпаю) тепло и душно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чеее??? *подняв сисьги надвигается на кротиху* )))) Делонги это крутая марка! Не из дешевых однозначно! Итальянская. Они верны и долговечны, выбрасываешь технику только по причине моральной старости, не более. Проверено мною.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. ой.. чем это ты драться собралась?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чЁТА Я ДУМАЛА, ЧТО дЕЛОНГИ - ЭТО ( сорри, капс) китайский эксклюзив)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, не волнуйся, мы ж тебя переубедили?!)))) *приподняв бровь, подвигается ближе* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет орха! спасиб за подсказку)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навреное беру....жду ответ Олеси по цвету )))) для меня это важно ))) решающе [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюс-баюс..... Лень обещалась ссылок накидать ))) надо брать))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдохлись? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение