ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таканешна! посетители подтянулись - мешают на ликаре тусить))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня директор отвлек ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ироды!))) так-с, ща буду паузу делать. Мне привезли банку шикарнейшего рахат-лукума...ммммм..... *пошла закрывать*дверь на ключ* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжора )) растяни удовольствие хоть меня вчера партнеры одни спрашивали: "а вы в отпуск к нам не собираетесь?" "неее, у вас жарко ...."а сама думаю, что, наверное, даже в ихнее эмиратское жарко поехала, токо не до того ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))едимС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то купила себе на ДР хлебопечку я то наигралась быстро, меньше чем за год, а вот мои мужчины после этого категорически отказываются есть покупной хлеб (не навороченный из суперов, а обычный покупной) и застявляют печь в ХП.Я не ем хлеба практически никогда, а они с супом каждый день толпу бутриков утаптывают, так что ХП уже много лет работает исправно, в среднем раз в 3 дня пеку, больше трех дней он уже невкусный. Муж на выставляние полян всяких на работе всегда заказывает пару разных ему спечь. А так любит очень французский с отрубями, яблоком и хлопьями. И тесто на пиццу, а так же дрожжевое на выпечку я тоже в ней делаю (поддержка правильной температуры и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! Натолкалась тортиком у одного из моих начальников сегодня ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня навороченный Кенвуд, стоит в шкафу достаю только на время выпечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам так не жить)))) я натолкалась синенькими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кефир с круасанами) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеку сама, а муж в ХП (чаще:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на любом молоке делаю, на кефире тоже, ещё вкуснее и мягче получается, не крошится:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погружной это весчь)) комбайн из-за блендера пылится в шкафчике. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты просто в мульте шурпу, холодец и утку не готовила;))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у мну там же стоит:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, хочу тажин)) у тебя керамический? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в субботу успела покраситься успешно мне уже парикмахер разрешила делать отдельно мелировку и отдельно остальное красить (а то до этого долго и нужно выходили из рыжего цвета и сначала мелировка, а потом всю голову вместе с ней красили в карамель). и теперь я в белую полосочку :)))))А "успешно", потому как через день у нас уже горячей воды не стало и я с ужасом думаю как бы отмывала эту всю красоту из тазиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа моя, я тебе не ответила на твою смску ))))) каждый день: вот надо написать и сама понимаешь.... с смсками уже как-то не складывается)))Танюшка, спасибо тебе, солнышко, за поздравление. очень приятно было)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только он же ничего волшебного не делает + его как МВ не бросишь на пару часов, за ним следить надо ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я подумала что ты меня, как абонента не определила:)) Расти здоровенькая:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для разнообразия же:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его еще и хранить где-то надо, разве что на даче ...там где места много )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, да) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красотки! Вас почитаешь, так сразу есть хочется)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно.... мой холодец будет не чем не хуже мультиварочного, но моё ощущение+ что мультиварка - спасение работающих дам, которые должны приготовить утром обед, ужин и компот....я имею возможность готовить еду именно тогда, когда ожидается приём пищи. Если б я работала - да, этот девайс у меня был бы давно, а так....аэрогриль нужнее, например...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение