ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хэллоу....Девки, срочно !!! Мне нужна хлебопечка???? да, мужики хлеб едят. много и со всем.но не проще покупать? кто печёт сам? хелп!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее нет по одной причине- потому что тогда я ваще буду необъятная) если дома еще и свежеиспеченным хлебом будет пахнутть!!! + на работе тестировали хлебопечки периодически, хлебом пахло на весь офис..это ж невозможно выдержать!!!))) а что это у тебе вдруг резко так вопрос возник?))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не ем хлеб ))) никогда, ни с чем , ни за что )))+ когда я ем холодец без хлеба - муж рыдает ))) а когда я раз в два года ем кусочек сала без хлеба - у него кома.....вот с детства - хлеб меня не заставить съесть. Ни с мясом, ни с колбасой.....Да Олеся форумская ждёт моего ответа, предложила ХП по нормальной цене - 450 гр., а я думаю: буду печь или нет )))) Склоняюсь, что надо брать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуально (+) мы практически не пользуемся. Муж просил не печь, так как оправляется, я не ем хлеб, старшему не даю, ибо он поправляется.Использую пару раз в год на пасху для замеса теста или если хлеба нет дома.Первые месяцы пользовались регулярно. Хотите дам свою попробовать, но у меня старый допотопный квадратный панасоник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумма до 300 грн ( основное- конверт)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увлекается-) увлекается - мужем)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сало без хлеба ем)) и студень)) но люблю хлебушек. ну Оль-если будешь печь- бери. просто чтоб не получилосьЮчто нагираешься месяц и будет пылиться печка [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие деньги брать (+) и печь. плюс джем можно сварить, и тесто на пиццу или пельмени замесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практически не пользуюсь поначалу пользовалась активно (1,5-2 мес), а сейчас ну за год 1 раз достала варенье варила)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ого) мож, для дома что-то? ну вот у меня на работе была супер любимая ложечка,например. мож, и ей что-то такое? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим наоборот надо поправляться , а никак)))) + муж с 15 мая бросил курить, аж на 1 кг поправлся.... Теперь он вместо 69 кг ( при росте 185) весит 70!!!!!!!!!!!!!!! И это за 25 лет, что мы знакомы...... сын тож доходяга, в папу..... жрал тем летом спец.питание для спортсменов, белковое и хз какое, набрал 3 кг, перестал есть - потерял 5 ..... И жрут-жрут-жрут как кони.....мне б так....я подумаю про булку и +2 кг....(((( Тесто делать.... блин, я привычная руками.... даже смутно понимаю, как она ( машина) чувствует тесто....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож ...как понять - буду ли я печь????? )))) я так кухню взглядом окинула+ куда буду ставить её- загадка ))) у меня техники дохерищща, вот только ХП нет....И мультиварки. Но она мне точно не нужна....)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на набережной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ты часто тесто делаешь- то наврное удобно. ну как стиралка- раньше тоже руками стирали. так и тесто) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что он с собачкой гулял у нас на оболони ,от подола)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите, мои даже обычный (+) рецепт типа итальянского лопали быстро, пока теплый. У меня старший при росте 170 весит 71 и это в 12 лет, муж при 187 - 95. ЗАто мелочь при 135 - 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящим дедушкам такое расстояние не помеха))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё вкусней получается хлеб и т.д.))у мну есть +Лени подарила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь тонкая и звонкая, муж такой же и дети - доходяги ))) только на меня приятно глянуть ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто печёшь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печь будете только, если найдете (+) стационарное место. У меня влезло бы на место кофеварки под микроволновкой ( специально подвесили микроволновку) , но я не отдам. Вот поэтому и не пеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еше как по мне- если дывайс неудорбно доставать- то им редко пользуешься)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты тож ща похудела огого)) так что не прибедняйся, плиз))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посмотрела шкатулку какую-нибудь или хрустальную/керамическую и т.д символическую миниатюру, что-то типа "слоников для комода" ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))раньше да, когда много народу потом передых, кузьки в муке + спец добавках завелись-все выкинула-месяца 5 точно не пекус осени буду по новой.......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение