ДУ! дежурство несу исправно)+

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот, практически одновременно написали) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне некуда МВ вешать(((( но на её месте ХП хорошо б встала ...о, поняла+ напишу Олесе, если ХП - нержавейка - беру, если белая - нет.... у меня вся техника чёрно-нержавеечная ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ... очень похоже ;) это он теперь на набережной, в до этого ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, на меня глядеть и глядеть ещё ))))))))) красотищщщща ))) всё хочу в футболке фирменной сфотаться - покажу )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо или комбайну место искать, или МВ ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут возраженгий нет) вот фоткайся в футболке- а то тока Тоха в ней есть)) кстати,у меня в тел есть фотка, где он в этой фтуболке) храню) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить-то проще ... вопрос в том, какого качества хлеб я - ЗА! хлебопечку двумя рукамикста, удообная штука еще и как тестомес + для приготовления сдобного теста - прЭлесть Хлеб пеку постоянно сама уже .... скоко? года три, наверное, благодаря друзьям, которые сделали отличный подарок ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вместо комбайна блендер погружной. места ноль занимает. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как тебе удаё1тся и хлеюб печь и быть стройной, как березка?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комбайны у меня уходят в шкаф (+) даже самые хорошие. Мне все же терка быстрее. В доступе всегда чайник, кофеварка, МВ, блендер, соковыжималка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня комбайн - работник...и тёрки, и мясорубка, и блендер, и кофемолка, и сокодавка.....умничка моя, блендер отдыхает возле такого трудяги () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже нет мясорубки...)))никакой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я комбайном каждый день пользуюсь....а так - да, всё тоже самое в быстром доступе + вот кофеварка, сцука, сломалась.....месяц не может муж сделать, варим в турочке кофей....У меня оооочень компактный комбайн при куче опций. До этого был Панас- о, он был объёмный и менее функциональный, а щаз.... не помню кто....блин, не встану с дивана ....а , Кенвуд. Он молодец!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже, я к маме хожу (+) на этаж ниже и она мне крутит. А так мне блендера хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты меня со вчера искушаешь ))) я как жид на гов*е ....))) и хочется, и нах надо....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень много лет знаю свою норму - это дело привычки ;) я пеку 1 или 2 раза в неделю по буханке 0,5 кг. Больше нам не надо.Зато я точно знаю из чего мой хлеб сделан - мука, дрожжи, молокодо речи, мои особо и не любят со всякими добавками, разве что темный хлеб, типа белорусского, дарницкого[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа, мне до мамы ехать полгорода надо ))) но мясорубка у неё круче моей ))) зять подарил, подлец, на мне сэкономил ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из плюсов (+) утром встаете, а теплый свежий хлеб уже готов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? это аргумент )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же есть таймер? (+) я в своей так делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот нах... не надо МВ и вряд ли меня в этом переубедят ;) зато у меня есть ХП и тажин - и я счастлива аки слон )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю? ))) щаз гляну в описании...Делонги, кстати, это как? Муж бухтит, что ему другие марки нравятся....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) удобно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение