Ciao, bambino, sorry)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ciao, bambino, sorry))) Итак, вести себя хорошо.Всем быть здоровыми. Всем кто будет путешествовать легкого пути. Хорошей погоды, и вкусных вам пирогов.А я пожалуй попробую отоспаться и выйти взамуж)))Если че, я рядом))ну шо? поскакали))кава и вперед))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливого пути, Юля, планы твои поддерживаю и желаю скорейшей их реализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие планы, Юльчик! пусть сбудутся)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сбудется! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Пенка, за пожелания! Выспаться ты успеешь и на пенсии, а вот вторую часть плана надо бы реализовать![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо тебе отдохнуть! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйти взамуж))"-эт ОБЯЗАТЕЛЬНО! а выспишься потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) шоб усьо сбылося! ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачного отдыха! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчик хорошего тебе с Анечкой отдыха!!! и полностью поддерживаю твои планы!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, хорошо, что напомнила - всем здрасьте!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Хорошего отдыха! Ну и исполнениявсех планов)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушел за грибами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хорошего отдыха и исполнения желаний)) (+) А мы уже второй день в отпуске. Как я люблю море))))Всем ДУКстати забыла дома кофе, тут тоже е купила. 2 уто без кофе, может оно и не нужно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взамуж это очень хорошо). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я просто торчу от моря..обожаю... дышу им...я с ним даже разгов,ариваю)))))) эх...снова год его ждать(или полгода - как карты лягут)Ща вот сотрудник пришел, рассказывает про мою обожаемую Италию - вернулся с отдыха...и снова я туда хочу. хотя еще ровно неделю назад я плавала и ныряла(( а сейчас сижу под кондишином с умным видом))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю о ста рости на берегу моря))(+) Меня оно питает, я не могу без него((( Я уже начала делить свой отпуск на несколько недель, чтобы быть без моря только с. Ноября по май. Даже если я не купаюсь, а просто смотрю на него, мочу ноги и умываюсь- я оживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный настрой! давай, дерзай :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, ты не поделилась маршрутом и впечатлениями ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!!!))) даже, если не купаюсь.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уффф....впечатлений таааак много..... +++ маршрут:Прага - Реймс(2 дня) - Диснейленд(2дня)-Париж(2,5 дня)- Дижон, 1,5 дня) - Римини(11 дней) + ездили трижды в Сан-Марино - Венеция(2 дня) - Зальцбург(1 день) - Прага.Фотки не разобраны.... а их очень много... больше всего "сразили наповал" Дижон(вот уж не ожидал никто) и Венеция(ну тут вполне ожидаемо).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавцы! )) большим составом ездили? кста, что с визой у Славика?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Кума с крестником и мы.Пятеро из чего двое детей(крестнику тоже 12) они росли вместе. Мы дружим с наших 10 лет, замуж вышли с разницей в два месяца и детей родили с разницей в 4 месяца ))) Дети дружат с рождения.По Славику пока тихо. Подали аппеляцию. Ждем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще супер! )) насколько я понимаю, вы были у Аллы с Эсио? все в порядке у них?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение