Ciao, bambino, sorry)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я огромную чашку кофе приговорила только что ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, для пионеров- тоже хорошо) и мама при деле) она ж+ я так поняла- деятельная у тебя? вот и занятие ей. и польза [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе??? ХММ. я тоже, пожалуй, кофе бы выпила.. блиннн.. есть хочу..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, а у меня переночуешь?) а утром тебе отправим назад) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь есть, попей воды ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в духовку засунь - над сковородкой стоять не надо) а ради кого еще, если не для себя?) это самое важное) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешь вода, пей вода...))(с) я есть хочу, а не пить!!!) а вглазах такой песок.. натёрла ж их, а они еще и накрашены были, водостойкой тушью. туши уже нет)смылась) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня давно видела , а она недавно ... я за два года ещё подпухла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, атут по-подробнее,плиз. как в духовку? я ж хочу, чтоб вкусные были) что на них насыпать? есть два тонких кабчка и половинка толстого [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если такой расклад, то можно и не ложиться вообще ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри туточки http://likar.info/forum/10_290826_7253010.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы только она при деле ... она ж всех напрягает вокруг а это безумное желание всех накормить и скупить всю еду в магазинах... меня плющит иногда (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , и я жду рецептов кабачково -травяных )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а озадачить её чемнить? ну вот пусть консервирует? или еду готовит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) пока читала- чутьне захлебнулась )) но там же с сухарямии) недиетично)) блиннн... вот поуглаяю с псиной- и точно сделаю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вермя пообедать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кабачково-хлебный рецепт)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она всех озадачивает по полной глазом не успеешь моргнуть - уже 115 заданий и 312 претензий.Наташ, проблема еще в ее состоянии здоровья (( она никак не может/ не хочет принять свой возраст и состояние. С одной стороны, это хорошо и дает ей силы для жизни, а с др. - делает очень сложной жизнь окружающих, увы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя... скоко там тех сухарей, учитывая, что кабачок это вообще клетчатка и вода я с тебя ржу ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покромсала на кружочки, соль-перец-масло, перемешала, в духовку - вуаля!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно естьнемного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыром тертым посыпаю, но, блин, как же от кабаков кушать потом хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, СН и ПС )) до связи завтра[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и яйца , и сыр , и сухари ... хороша диета ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение