Ciao, bambino, sorry)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык мтс дурацкий не работает совсем. Мне прошлой ночью снилось, что я у тебя в гостях и мы всю ночь едим торты-пироженки-мороженки. С ликаря много народу + Оля Кротиха с Антошкой, в остальные незнакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своим тупым инето не успеваю за вами) выше написала, что мне снилась всеночная у тебя дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это можно осуществить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн)) но помницца, надо теперь говорить- ХС))) т.е -хороших снов) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, эт проще) я на сложное неспособная)) мне шоб поорезать-и готово)) всё, иду с собакаой- и буду кабаки печь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не,я ими наедаюсь)) и обожаю все овощи)) в любом виде. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу и тут- всё реально) причем-как скажете?) а? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лена, тут без вариантов, отсюда не выбраться я ж тут без машины Это нужно было в воск с мужем уезжать, но мама на неделю не согласна меня выпуститьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автобусы или маршрутки? ты ж налегкке будешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще=-ты на чердак собираешься?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташик, отсюда не сбежишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком?)) и для хфигуры полезно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пошла с собакой. если стая злобных псов со стройки нас не загрызет-вернусь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие тучи, шо и на чердаке мтсина не работает, завтра еще поробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль( а то я с тел не расстаюсь -жду звонка ж) с чердака) "мтсина"))))))пирикольно обозавала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки дачные - сюда в субботу, отсюда в воскр, из села раз дегь идет до дымера, но до села километра 4 топать, короче эти 50 км до киева без машины непреодолимы)) У нас на улице почти все дачи брошены, соседей всего пару человек и те только нв выхи приезжают. Т.е даже в машину не к кому попроситься в будний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко....( очень(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пеленочку твоя псина не хо пописать, шоб хузяйку не мучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мою псину ж не видела?)) это твоя пеленочкой может обойтись) у меня ж голденша)) там целое море)) я разорюсь на пеленочках)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя она у меня всё умеет делать по команде)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу), представляю - писать по команде... Моя нифига не умеет, выйдет погулять из дома, а писать бежит на веранду на пеленку, дурында. Фсё, Натулькин, идем спать. СН ХС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) сн!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение