Ciao, bambino, sorry)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет-привет)спасибо) пусть так и будет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто еще тут есть- по пожеланию трудящихся- давайте завтра там же в то же время? завтра-среда.)это если кто забыл. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок... возвращайся! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сорри,что я тут расклеилась. нго простоне знала что делать, понимаю,что сама не справляюсь( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есссно,вернусь. надо еще спазмалгона сверху,а то голова трещит.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а еще я позавтракала только что) творожком. потому+ что утренний мой бутер собака стащила) а потом я забыла, что надо поесть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, сегодня целый день о тебе думала, даже хотела+ влезть на чердак и тебе попробовать дозвониться, но постеснялась... Теперь жалею, что не позвонила. Наташик, не пей больше ничего, это только вржемя, а оно не подвласно... Как же хочется сейчас с тобой встретиться и поговорить... Ты держись, Натулечка, я тобой восхищаюсь, ты умничка. Попробую тебя набрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра, я тоже еще не ела) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и горчичкой(с) или как там?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто еще до кучи+ и свекровь фигню какую0то написала в фб.. не стала ей дерзить вответ. при том,что мы с ней никак не общаемся. и еще кто-то пишщет в почту- сегодня снова- и очень в цель, поскольку автор анономок точно читает и флудилку тожа- то спасибо ему. ( только не могу понять- чего он хлочет отменя. добить что ли? непонятно,с какой целью.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык скайп чини- и будет тебе онлайн встреча) я серьезно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты почему-худеешь? или тоже кто-то съел твой бутер?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты почему?) ну вот так..) забывается) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи подробнее... что за урод такой... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... это не то... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто. + хренб всякую пишет анонимно. типа,знаю ли я ,что можно вылечить было, знаю ли я, что других вылечилди, что я могла спасти, и довольна ли я что меня по телевизору показали. да много чего, разнообразно пишет. вопрос-зачем пишет-для меня загадка..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пухну от голода )) То забуду пообедать , то некогда , то завтракаю в 16 ... и не ем жирного , углеводистого и не ем тарелками , а блюдцами , а пухну и пухну (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... хоть как-то) хоть лица увидишь,услышишь)) знаешь,как я рада была ТАМ?) такой вот с=встрече?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня у меня день был просто выпавший из жизни.. вместе с едой) а акт по мне не заметно, что я голодаю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.. пухну. буду худеть- как уеду..наемся тут наперед) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня накупила тонну всякой травы, огурцов , кабачков, 1% кефира ... ухожу с завтрашнего дня в образ травоядного.... бээээ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу 1% кефир)) бррр) а траву с кабаками-это ж вкусншка)) я б летом одни кабаки и ела б) да вообще так и делала навижу 1%[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, может все-таки четверг, а то боюсь, что девицы многие уже не увидят а завтра протрубим общий сбор[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюнь и не заморачивайся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение