Ciao, bambino, sorry)))

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, если б ты знала, как по мне незаетно...))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трава и огурцы - это нямка) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, не верь ей! стройняшка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, мне вообще любой день. Марине удобнее завтра. давайте завтра с утра обсудим) телефоны ж многих есть. кто завтра первый заведет тему- надо спросить. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и страюсь делать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто знаю, что некоторым надо координироваться с мужьями и детьми. Это я, например, могу легко исчезнуть на вечер ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не верю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!!! нямка)) еще с епрцем черным. мммм) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня чипидейл огурцы мариновал )) это нечто ... сколько ж шороху моя маман навела - муж в шоци )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообщем я потому и предалагала изначально четверг- чтоб хоть день на подготовку))) моральную) мужей) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чипидейл-эт кто? мама?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага 7 микроскопических лисичек, но по трпссе в воскресенье белые продавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это будет правильно и успеем еще некоторых предупредить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всё? а обычнно много увас там грибов? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато тебе помошщь) я вон сама огрурцы закрывла вчера. и еще банка стоит-солятся) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит классно-"влезть на чердак, чтоб позвонить") ой, уменя обычно телефон разрываетс, а тут как назло молчал весь день.. уже не пью. чай только) с лимоном. и даже с сахаром) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2 недели 6 кг напухла, я ж с мамой на даче, а она каждый день пироги печет и пирожки, ужас И сельдерей уже не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что?! правда??? но на тебе 6 кг и не видно наверное) а прироги вкусные?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня таки попустило) тк я поняла,что не отказалась бы сейчас от кусочка пирога)) как раз- пол-первого ночи) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1% фирмы Молокия - отличный , как будто домашняя простокваша , такими " грудками ", можно ложкой есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм. или даже от травы с кабачками)) кабак есть в холодильнике. сырорй. но не жарить же ради самой себя..да еще посреди ночи?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая помощь? одна суматоха ... О_О я уже отвыкла от тотального контроля и всего такого, а маман - это нечто ... мои пионеры на радостях вчера по-быстрому сбежали, хоть там холодильника нет и не все обустроеноа консервирую я по настроению, да у меня и не едят такое, так по мелочи. Это больше будет для пионеров ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и фирмы такой не слышала)) ненене, я даже в процессе худения молочку ем нормальной жирности) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська, сбеги в четверг от своих, а в пятницу с утра к ним вернешься ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение