Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, это не старость. я когда гриппом болела, то такого еще никогда не видела. Кашель был, дурной кашель и температура. У малой так же. И другие жаловались, что кашель и тем-ра и все.Померяй ка температурку.Я лично, ваще не думала, что у меня тем-ра. я просто думала, что устала очень.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девушки, а мне сегодня во сне предложение сделали))) и кольцо обручальное подарили. Я еще так была удивлена, что оно составляет совершеннейший комплект с моими сережками))Бг)))) позитив в снах))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом я зашла на СЗ, а там меня хотИт девушка, вона как)) еще и темнокожая с фиг знает откедова. Я просмотрела анкету, вродь нормально заполнена. Эх...))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу )) Жизнь - интересная штука )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно пойду играться с мелким созданием. Завтра проверю отчеты девушек))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темп нет, но состояние Фу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода нормальная, уже не так жарко (+) мелкий во дворе бегает в шортах и футболке. Я весь день в офисе просидела с кондером, погоду не определила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям старость:), насмештла... вирусы сейчас такие подлючие, что суставы ломит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) убежала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леееенька, я лох+ Напиши мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как добралсиь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасиб [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение