Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гг) логично- или слева или справа)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут я, я ж бегаю медленнее тибья, я ж с телефона и через КС. Так вот кума моя так замучала врачей просьбой не отгораживать её, а дать возможность посмотреть и может даже и поучаствовать, что они ей диск подарили. Это, правда, не сиська была, ей кусок сухожилия из одного месна на руке вырезали и в другом дотачивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 4 электрлнные сигареты и куча разных наполнялок для них+ Но я так не пронялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просила- не упросила. на кесеревом не убрали простынку из-под носа, и на верховинной. мол,нечего советы давать), но врачи веселые попадались) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не пробовала электронную. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя видела на остановке тетка курида)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты их соазу узнаешь, они ведет себя неприлично, громко орут и ржут:) эх, как же я тож хотю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу из всех, кто будет, я ток знаю как ты выглядишь)))) а пенка не идеть? чет ее не видно, не слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки 20 и стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа моя дважды пыталась, но все равно потом на обычные скатывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка вчера грозилась. но чет меня берут сомнения, что придет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так..это мы так со стороны выглядим?)) нет,чтоб сказать- где самые красивые сидят)) и самые умные)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подорожал за эти дни? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пасмотрим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада набрать ие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от как умных можно с первых секунд рассмотреть? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на нас посмотришь, или в зеркало посмотри- ну ведь сразу же виден ум!!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пн муж еще по 20 брал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё, надо бросать курить... А еще есть, пить и мыться, бо тож дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понед и ротманз по 11 был. я на него перешла с парламента- когда тот подорожал.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее. тогда лучшн без одежды ходить- а на секономленные деньги пить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю мыться)) много)) в горячущей воде-которую отключили.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, мож, завтра в больнице помыться,как человек?)) там ьтакая горячая вода- сказка)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и сэкономлю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попроси дохтура потереть спинку )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение