Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя Мотя!!!! я сварилась в джинсовой крутке и кроссовках)) еще ж по горам пока дополозла до дома от метро-просто в собственном соку была) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала, ессно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем снова привет) я уже дома, на сегодня меня отмучали, уххххх.. и я готова как пионер!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звони мне- я тебя встерчу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в оперетте была завсегдатаем)) все наизуть оперрты знала)) и если хорошо нальете-могу и вам спеть)))) ггг " без женщин жить нельзя на свете, нет!" *поёт*)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому много не давайт епить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тогда к 18) тел втой записала)а Викотенки не успела- она стерла раньше.чем я увидела..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить- спортсменки- тут таких много?? явно не мне здрасьте)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сегодня последствия уже легче,чем вчера, зато само ковыряние намного больнее(( аж слезы лились сами) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, не знаю, шо там у вас за климат:). я пуховик сняла, а свитерок еще нет. А Егора из бассейна вытащить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это патамуша некоторых слой жира греет-как пинвино в арктике)0 а у дете энергии много)0 и ты залазь в басс!!! что посадила-хвастайся! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига я не посадила, в зельеваренье 3 часа играла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше- зотя я и не знаю- шо это такое) но подозреваю,что ребенок счастлив)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс) еще не вечер-а ксерокс включился0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ятоже тогда примажусь к этой лестной характеристике)) но долечусь- пойду в бассейн!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( потерпи еще чуток, Наташенька! главное ж уже сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епить это класс :-))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение