Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да я тока ЗА)) спасибо за идею)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка седни занята, она с моим мужем встречается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...*подняла челюсть с пола*)) что,весь вечер встречается?) потом пусть с нами встречается) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подозрительно щурит совиный глаз* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так твой муж долго с форумчанками не встречается ж ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все всё знають)) кто с кем как)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про потом с нами- это я о Пенке) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пИчали... начиталась я, шо такое подагра - это пипец... Мясо есть низзя, бухать низзя... Идти вешаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои сигареты тоже подорожали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Юль, ты у врача была? подожди вешаться, дорогая, ты нам нужна. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может рано печалится? как дела у дочери?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да- пичалька) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, рассказываю. У входа обязательно будет толпа курящих теток - это наши )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это врач тебе сказал- или ты сама себе диагноз поставила? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была, он до 20 в отпуске. В Киеве платные сильно дорого... НО настолько все сходится с описанием, что я уже уверена, что это воно, плюс провоцирующие факторы все присутствуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто пусть с вами встречается? муж? или пенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что толпа-это я)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печалиться заставляет наглядность и БОЛЬ. Дочерь - написала, в шоке от уровня заданий... Результаты будут ХЗ когда, там система, как в ЗНО, анонимно, с кодами, ужжас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны... Похудею, помолодею... ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шоке- уровень -легкий или сложно было? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но кулачки еще держим) @@@ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Пенка, пенка, Пенка, мы чужих мужей не отбиваем!!! ( я выше уточнила)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя сомнения были- о ком я писала?) тышо!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно и совсем не то, что они изучали. + Первая часть - перевод какой то технической х-ни с кучей терминологии, а второй - смесь сочинения, перевода и каких-то экономических формул ...Но, с другой стороны - магистратура, не сельский клюб...Проблемка еще в том, что детке сейчас совсем не до учебы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпускай уже, тебе же стакан держать надо как-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение