Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, как я хочу на встречу с вами. надо было вчера забить на всё и не ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) пробел не в том месте.. всего-то)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да спасиб, терплю, зубы сживаю, в ручки вцепляюсь. и терплю. еще как мин два раза осталось. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю! вот я так же там сидела и страдала) но ты не грусти сильно! да ,думаю, тебе не дают скучать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот надо было (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так де щитаю) но чё уж теперь. зато Яся на природе) и в отпуске) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачі їй!!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І що я тобі казала?)))) Най все швиденько заживе! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А могла б цвісти, аки квіточка))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соррі, леді, сьогодні без мене(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго дня, пані і панянки!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я квіточка, що тремтить)) была. щас уже просто квіточка)) тремтіти буду завтра зранку знов) а сейчас- жизнь прекрасна и удивительна) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отаке( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і вам наши вітання!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго )) а "панянки" у нас ту кто? ;) это я чисто с образовательной целью интересуюсь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я на всяк випадок... мало лі)))) От раптом твоя мала читати буде))))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я пришла. где ті?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще хде все? тишинаааа) ай,как здорово,когда ничего н еболит)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я обнаружила,что мои цигарки пдорожали.. были 11, стали 13.. надо бросать таки.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а вы отпишитесь за каким столиком сидите? иль как мне вас опознать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож в шоке 15 грн, мож и прада не курить? так разнесет же на 3 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты нас узнаешь из тысячи, наш образ на сердце высечен..)) я твой тел н записала.. не успела вчера.. звони-найдемся) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри, слева или справа от входа [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя? О_О *оглядываюсьипугаюсь* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то парламент 14 стОил. а щас ваще за 20 наверное..а у меня дома есть кальян)и заапрвки к нему) и кальянщик) это так.. намек) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение