Я просто рыдаю.+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто рыдаю.+ Мой вчерашний марафон по аптекам=сегодня крепатура.Попа болит неимоовееерноооо. Вот за шо,а)? ДУ всем и ХД!Второе желе).Привет первому.Прием.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я какая-то неправильная сова... почти всю ночь не спала, плюс ноги ноют... угу! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рыдаю. Сразу воробьи пищали, потом сорока прилетела, и такая дребедень все утро. Доброе утро.Кава и поскакала.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! ну напугала с утра пораньше!. это так набегалась вчера?? ого.. крепатура-=мышечная ралость)) удачи тебе!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем неправильная. а я дадже спала и еле встала) ноги ноют от недосыпа, [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! не рыдай из-за птичек) как малая? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгребла выера все? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его в баню, разгребла. Сегодня тоже в крепатуре и синяках. Но это пройдеть)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а синяки откуда? мусор отбивался?) не хотел выкидываться?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе зимнее утро, я в пуховике:), ребенок поосится искупаться в бассейне:) Ириша, Наташик, удачи вам, девочки, сегодня. @@@@@@@@@@Пойду клумбу новую делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК в пуховике?! что так холодно??? чеж его надевать на себя??) спасибо!) клумба какая будет?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно:), свитер не спасает, я мерзлячка жуткая Колумба будет разноцветная:), окончательной концепции пока нет, но есть необкультуренный кусочек земельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, что сказала, теплее оденусь.. побежала и я..) ух) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, друзяки ! Я снова прошу кулачков - малая сдает вступительный экзамен на магистратуру. Хвылююсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжже, что же ты зимой делать будешь ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тебе @@@@@@ удачи дочке на экзамене!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@ ! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро улетел.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, я дома,спасибо Натали за смс-поддержку ,врача с медсестрой развеселила+ выражение лица после процедуры и фраза : и из-за этого я впадала в коматоз на 4 дня??? была лишней ,смеялись обе).[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни пуха! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приколи - я чуть не упала ,встаю с кровати и тут -ОПАЧКИ ...ни пуха ни пера тебе! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!!люди,я еще и вообще подвиг совершила - на метро ездила! я его боюсь почему-то) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к черту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение