капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) СН!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сказала,что откланивается- ноут разряжается. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, точно еще но-шпу и корвлола [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ *прочитано*кофе наше фсьо))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...мне глаза жалко...да и держать неудобно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял...если б не сказали померять- я бне меряла б сама))эх [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно мерять. следи сейчас за собой и давлением, не забИвай на себя. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЭкс-, пошла я мужу бутеров наверчу в дорогу, и в душ сгоняю..блин..поспать, чтоль? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держать неудобно, да) но зато бесплатно книги) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо.. да забиваю. именно так. я ж не чувствую- высокое-так точно не чувствую. хоть за 200 оно [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, ложись- пусть будет спокойная ночь и все твои веселые товарисчи тоже спят!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и их мамы)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ))) но есть еще и жОны, котрые теряют своих мужей)) кста, вот ни разу мужчины не звонили, что потерялась спутиница, зато женщины своих чуваков теряют регулярно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ушла в кровать, по телику детектив начался))) ХС! СН! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну вот каждый раз поражаюсь- я наврное не в теми туркомпаниями ездила- я даже не знала,что такое бывает такие тел-по которому можно звонить , круглостуточно(!!!) по всяким поводам..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) ХС) и СН тебе!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы сами виноваты+ 1) мы САМИ дарим им сим-карту с деньгами на счету2) говорим КУДА звонить ( этот тел - то-то...этот - там то, а вот на этом "мы всегда с радостью вам ответим" йпт...24/7/365...3) народ прет от самой мысли, что в чужой стране им есть КОМУ И КУДА позвонить и побакланить за жысть4) ну и объемы турпотоков низзя сбрасывать со счетов, мы далеко не на последнем месте по потоку...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)) еще и симку дарите?) ! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) и билеты на транспорт и карту города.. и тапочки и магнитик (не шучу...трезвая)))) )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..)) у вас какие-то тока вип-клиенты??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение