капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето, ну мы ж приличные, и расставались мы в приличном виде)) + да, я так я и поняла- я ж так и написала- что я вно старая клюшка)) причем я ж не из тех, кто с 37,2 и с кровати умирает)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю,если выключаю комп) а тв так редко.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно что из вики - опечаток нет))))))))))) Любя, дорогая, только любя)) у самой вагон опечаток(спешу) и слепая к старости стала))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот завтра пойду в библиотеку записываться - буду книги брать, а то я уже все у всех перечитала, а покупать, лично мне, дорого((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, тышо.. представляю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да я знаю, хоть и стараюсь исправлять-когда увижу) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я телевизор практически не смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час прошел ! жду !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю, но стараюсь что-ито спокойное: докумнетльное, природа, спокойный фильм+ но я стараюсь даже фоном пускать - я зык же не идеален и много речевых оборотов, которых ни в одном учебнике не найти...Хотя тут вечерком заходил сосед(пока мужа не было), пил кофе, так отвешивал мне тут комплименты относительно языка(акцент есть..куда ж без него), видать кофе был хороший...сплетничали о соседях))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я забыла.. 165/101.. и вот че -еще пить?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бумажные люблю больше,чем в эл виде. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для языка это оч здорово, по фильмам.+ а сосед как собой? хорош?) *подмигивающий смйл*))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот сегодня у меня дежурный! ля-ля-ля * истерично пляшет* + звонит мамА с рассеи, грит: "сын потерялся. впервые одного отпустила.... едет с Вены, д.б. быть в 10 в отеле и мне позвонить. хде он? пусть маме позвонит..я же волнуюсь...мальчик впервые один, да еще и заграницей. ну что ж он не звонит? а вдруг что случилось??" и такая тирада на 15 минут по-кругу.Грю, ОК, ща нароем вашу сынУ....нахожу по фамилии...смотрю на год выпуска...1969!!! "а**ть" кричали гости". Звоню чадо, грю, эт вы такой-то? да, грит, а вы че звОните? меня мама уже ищет??? Грю, да, ищет, перезвоните.Атас! 69!!! года! невероятно! а у меня малая с 10 сама гуляет на улице....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее.. не мой формат. больно тощий))) То ли дело мой пончик!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только хотела спросить, сколько лет сынульке?)) прдозревала, что малыш выросший уже) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я спокойна) или наоборот?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у тебя веселая ночь будет?( начало ночи многобещающее..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ...а что пила ? и сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая! Можешь ты поддержать )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачуеть! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойна, спокойна!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкор 5 мг. (это бисопролол-если тебе что-то говорит название. это бета-блокатор) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не чувствую) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо тут стоко неспящих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бумажные люблю.... шуршать страничками...перелистывать....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение