капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))ой, скока ты его слопаешь?-так кучку))-хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кучки-то разные могут быть :-)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та поняла я )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и частота их поглащения ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зато нас сразу будет видно, людей, бывающих на Минской :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Натали не объявилась еще ... а вчера она жаловалась на тем-ру (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох Юлько, это просто ты - хороший человек вот тебе такие же попались)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жива-здорова ваша Натали . Я видела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы .... загадочные ;0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там такого в Рошене ? Ромовая баба ? Вкусно , но ооочень сладко. Пастила -так себе , зефир - тоже ... что еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе! по-немногу ;) зефир у них на самом деле лучший, это я как НЕлюбитель зефира говорю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про зефир :самый вкусный зефир , на мой взгляд , в диабетических отделах. Он максимально из всех существующих похож на настоящий зефир и по вкусу и по составу. Это я так , к слову...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так глубоко я не ходила ) а в этом зефире у них состав тоже очень неплох, а учитывая короткий срок хранения - вообще класс! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , мы такие , и все мужчины в ночном клубе , где мы гуляли до утра , тоже так думали . Я вот , уже домой доползла , а Натали похитил какой-то красавчик на Bugatti Veyron...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неплох , но вкус конфетный , не зефирный ) и пастила тоже неплоха по составу , и баба...(это всё , что я успела ухватить единожды заскочив в фирменный Рошен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночной клюб? я в обмороке) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночной клюб? я в обмороке) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , болтались по мужикам до утра , выпили ведро виски ... и даже ни в одном глазу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , забыла ,.. стрептиз мужской смотрели ! Во как !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу ...... снайпер! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падишах? из эмиратов? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не реагирую...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно: а чем в этот момент был занят твой ...."сопровождающий"? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не .. такие ей уже надоели ... Этот был похож на смесь Тома Круза ,Брэда Питта,Джонни Дэппа и Орландо Блума с доктором Хаусом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение