капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне Яся диагноз поставила- это , видать. сильно давление упало, до нуля)) навреное, так и есть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тонометр дома есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) но мнени в голову не пришло померять-ни сил не было. ща уже живее) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряй сейчас !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160/98.. мож, прибор мой врет?? ) ща анйду номарльный) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн.. перемеряла другим- 165 на 105.. таким, обычным тонометром-чтоб с фонендоскопом и накачивать грушей) выпила от давления теперь)) во качели)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через час ещё раз померяешь , доложишь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаюсь, товарищ генерал!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что, спать не собираешься?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:(((( не активничай, Натуля, сильно ближайшие дни и меряй периодически давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слыш, Пенка, а ты знаешь, что такое многослойный перцептрон Розенблатта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно в час-два ложусь , очень редко в 12 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то точно еврейское ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во мне?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка уже спит наверное давно) ты где такое вычитала?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы тут? (бегло пробежала) Наташа, ты снова в тренде? мая фшоке..вот же человек-загадка....(( следи за здоровьем, блин![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) где ты сегодня пила?)) тенденция прослеживается)) а -я сама в шоке от себя)) причем ща практически все ок,тока чуть слабость, но то ернуда. тока вот пирожок не спекла) но не сегодня-эт точно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня прицел сбился ))) Это к " многослойный перцептрон Розенблатта " ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я пила- не скажу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее))) мне бы вчерашне-позавчерашнее пережить))) Боже, я сегодня на работу ехе доехала... такая заторможенность.... а утром по автобаму все несутся и в след секунду встали как вкопанные(утренне-вечерние приколы) йпт...я дважды...ДВАЖДЫ останавливала в пару сантиметрах от заднице чьей-то..так низзя.... так шо я не пила, но это и не было нужно, потому как эффект от предыдущих дней зачетный былДумаю, буду ехать в крайнем правом тихха-тихха... еду, пытаюсь следить за дорогой, навожу резкозть(даже очки впервые надела!) и тут полицейский кивает...бляяяяяя.... ну все, думаю, ща мне трубку и прощай права... останавливаюсь, а он, мол, "пардонте, пани, я не Вас хотел. тысяча извинений, езжайте, пожалуйста" (с) пипеееееееееееееццццц[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты я так понимаю с Мамулькой нашей в клЮбе! Парней там соблазняли)))) ток тебе, старой клюшке(без обид, я любя) потом поплохело!(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))) даже если все выключу(комп и телефон) то уж телевизор до победного! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Френк Розенблат-Родился в Нью-Йорке, младшим (третьим) ребёнком в семье евреев-выходцев из Российской империи (Лабунь, ныне Хмельницкая область Украины) вот так) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из вики)) это не я такая умная)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение