капец фигуре?!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дома спал ( я сбежала и успела вернуться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! мартышка к старости слаба совсем стала) эт я о себе) - тока чуть пришла в себя)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леньчик, некапец) ты часто-но понемножку-тогда можно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ромбаба? я не видела у них... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусноая?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки- еле оклемалась) не знаю-шо было- но пошевелиться не могла, и ща хз что еще, но уже хоть живая) вроде) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууух.. спасибо,есть хорошие люди! ну хорошо,что так закончилось) тебя- с новым тел!!) изучай игрушку)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рановато для старости?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пока ты видела- то и была здорова- а потом капец)) умаяли меня те мужики- бред приты энд компани) то ли далековато длоя меня такие походы.. но вроде ж еще не совсем развалина.. расстроилась.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ддадада!!! )) надеюсь, мой мушш не читает щас ликаря?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем у меня дальше были планы- накрылись медным тазом.. лежала не шевелясьь. дома никого.. думаю,ща помру молодой-никто не заметит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня беспокоит- мой как-то читал)) случайно попал- и завис)) Муттер, спасиб)) за все) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даешь ....( может еще рано тебе по клубам ? т.е далеко от дома отходить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, ты видел все, да?)) ой=ёй))) хоть не выдавай меня)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ... ) слышь , муж , мы пошутили , зуб даю !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама в шоке была)) я ж не знала- вроде и недалеко ж.. таки низзя наверное))) я даже малость испугалась) потом малый пришел- чаю сделал, корвалолу, спазмалгона- ну от всего на всяк случай сразу)) и стало легчать мне)) шо було -0хз)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у ж если мы шутим- так шутим)) аж гай гуде!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ну я ж внешне выглядела не больной?? )) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ща такая слабость, капец. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще ... знала бы ... и я , дура , не сообразила подвезти тебя , развернулись возле Зубицких и погнали по проспекту, Твой сияющий вид ввел меня в заблуждение, да и фраза :" я тебя провожу", сбила с толку ... дура старая , тьфу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , блин..расстроилась...((( Я думала , ты уже огурец , по городу бегаешь ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстариваися!! тычто?! я к тебе на крыльях летела)) утром-глянув в окно-решила,что и не позвонишь) ща уже более менее) + но по городу пока н ебегала- остерегалась.. таки правильно) или это совпало случайно. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо "за сияющий вид")) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение