Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чесслово!!! Тучка и розовый слоненок!!Я и так, и эдак-а он не сдвигается..И лапкой машет...Йопт...Забористое пиво..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот снова вей ей) я серьезно. я так делала..да,руки отваливаеются.. нотыжежмать.зато без лек. так и всю ночь можно махать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

них...че себе))) яжемать? а вот тут я уже думаю, а мать ли я? может я отец? пойти что ли ее матери позвонить, шобы махал всю ночь))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. слоненок на тучек сидел?)) илапокой махал?)) ыыыы))0 я к вам)) срочно)))тока не засни)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки шо вы там пьете))ой вэй))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем не только лекартсва) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посреди Ликаря сидел!!!!:))))И махал!!! Надо было его к Пенке отправить..Пусть малую обмахивает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол решила сменить? нинада) мать,мать ты. так что все будетпучком. тока пить давай. как темп сейас? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неа, я его не пробовала, но 100гр при таком градусе, то мне малая капусту прикладывать будет потом)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уманское Медовое пиво...Всего одну бутылку...Чешу репу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите слона уже, а ту мушчину никто не присылает, я сча даже на нигера с опахалом согласна)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааа!!! слу.. у меня вчера он же приходил после пива..чесслово. и на все окно- вместо сообщения сидел .и не сдвинуть. точно. ты уже напугада меня)))))) думаю,мож правда видения) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыапнимаешь. тогда или слон- или мы) причем слон сидит и никуда не уходит. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла вверх 38. пойду махать(((руки мои. руки мои горе мени з вами фух...ушла работать за нигера. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, уматерить до полного облегчения души и истощения речевого аппарата..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бармлейка, рне чеши, я такая же -как ты) после пива слон сидит и не хочет уходить) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада...Не уходит..))Но хорооооошенький!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..Понятно...Ко всем приходит белочка..А к нам-СЛОН!!!:)))Ната, мы с тобой-эксклюзив!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ну его)) я быстро прогнала его-не знаю-как. обновлением наврное) мне с вами лучше,чем с ним) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прикольное- похоже, никто не верит нам))) а как ты пишешь?? я не могла писать- когда слон был) он всё загораживал мне( но уменя нетбук маленький.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже сказать не стыдно- про СЛОНА) розового)) тучку и лапку)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не помню- махал ли он мне ченить...)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он посидел, помахал-и ушел..Хорошенький такой...Когда он был, я тоже писать не могла..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец опахало работает))) пока машу 37.5 перестаю ползет. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, почему ты не колешь врутрипопно? уже должна была научиться!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение