Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро!)+ уже рассвет) сегодня иду с малым к врачу, может, что прояснится наконец)всем нам хорошего дня!!)ъа вновостях сказали,что сегодня день отмены рабства с Гвинее) и именины Елены и Павла) так что поздравляю)ложиться мне спать-я так понимаю- уже смысла нет)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ужеж почти 8) просыпайтесь!) на работу собирайтесь, петушок давно пропел!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать хороших новостей от тебя, но вот сон твой никуда не годится (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Мой ребенок спит до сих пор после вчерашних гулек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@Пусть все будет хорошо. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! именины? это хорошо:) [+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня петушка нету, посему нас разбудила подруга в 9 утра, а это оч хорошо))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, доброе, очень доброе. Дом, уборка, готовка, маник и педик на повестке дня. Ушла медленно ползать))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж этот маник и педик .... всегда ржу )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея0заведи петушка)) и курочек)) на лоджии)) они тебе утречком кукарекать будут. у меня мама растила на лоджии кур когда-то-капец был полный. 9 эт))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухайдкали вчера ребенка)) а меня нет- мало я по танкам лазила))+ анек помните- порвала колготки об танк.-о какой танк?!?-о тот,что на погонах)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не это не хорошая идея)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот чего отказываешься, не попробовав?)) яйки будут свежие всегда)) и будильник)ггг и соседям- радость))гг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали! Ты самая ранняя! хоть и накостылять охота... Снова бодрствовала? *грозно*вот и что с тобой делать?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после слова "готовка" еще подумала, что слово "манНик" пишется с двумя НН, а вот на педике зависла...думаю паста чтоль какая....))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))яйки свежие)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) та не одной же готовкой я живу)) Я иногда вспоминаю шо я женского пола))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.. типа аччот ,че мне сказали+ были у ортопеда, в инст ортпедии, доктор вродь хороший. он и оперирровал малого неск-ко лет назад.1. таки это остеартроз- это хрень неизлечимая, но с ней живут, но разрушающая кости..(( в 20 лет- это не то что рано, это ..мля.. так не бывает.. тоже пойду читать.. тока покурю.1-А. можно сделать укол в усустав.. один шпирц 3 тыщи грн. эксперементальный. шота мне это смущает. но воощем , оно не лечится никак. буду изучать)2. по поводу склероза костного мозга- таки к гематологу.. ну как-то так. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю связывать ее в 21.00))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, пенка, имдж не пропьешь)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение