Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

биологию [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ругать, но легкое "фе" по поводу маменькиного переживания высказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет))) я, блин, погрузла в домашних уборках/стирках и т.д. и совсем нет времени вас хоть почитать+ надо снова облениться)))) гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как отдохнули лучше расскажи )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдохнули мало))) мне бы еще недельку-две))) бгггг+ солнце конечно капец капецовый. разница между температурой воздуха и воды была около 10 градусов, т.е. вода все время казалась холодной) день или два вода была, как парное молочко)))не пожалела, что заказала малым на нексте солнцезащитные костюмы. на пляже были практически весь день))съездили на экскурсии, купила себе небольшой коврик, а муж барабан))))дети ттт все перенесли отлично. только старший умудрился сгореть, когда пошел с папой кораллы смотреть. так его потом так посыпало, что без врача не обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя теперь полный комплект: куча пацанов и барабан ;) соседей радуете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужон совет что-то хочется мне опять подстричься, что думаете?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы не зубы.... ну, ты в курсе ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно то конечно да)но бьют меня сомнения [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето как раз время для эксперемента и обновлений, если, конечно, не слишком экстрим ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то придумаю) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ану ка вспамажите. Не сиропные методы сбить температуру. Доктор сказала виферон. Колоть не умею. Так что, кто что еще знает. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще энгистол и выпаивать. Вливаю воду и компоты литрами, делаю мокрые компрессы на лобешник. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме компресса, полное обертывание или прохладный душ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прохладный душ тоже думала.Спасибо. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что опять тем-ра? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже была 38.5. Есть требует, настроение веселое, цепонула от меня 100%((( я сошла с ума, какая досада(((((((сижу в шоке. как сбивать температуру без ничего? буду звонить в неотложку пусть колят, что ли((([+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты реально сама не можешь уколоть внутрипопно? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мало- понимаю) вода- холодной?! вотэтада!) так а где на экскурсиях были? соседи рады барабану?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я хочу что-то себе с головой сделать)) но не знаю, кому б отдаться) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЛЕМЕНТАРНО . Без ничего. берешь веер и обмахваешь малую- по частям. одну ручку,потом другу.ю, потом ножку, потом вторую. обвеивать до состояния- пока кожа из горячей не станет прохладной+ если ей холодно станет- то всю прикрыть простынкой. а наружу выставитььтолько то, что обвеиваешь[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темп сбивается за примерно полчаса обвеивания.до 37..метод бесплатный и оч действенный и безвредный. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старинный- старинный метод... проверный-перепроверенный. но надо терпение0- сидеть-махать веером. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентилятор [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение