Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера обещали, но в два ночи как-то уже н6е того пить было)0 терь понимаю,что зря отказалась)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не кормишь ее? сказали не кормиить? или что? ну накорми ребенка) легким чем-то [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ма-ла-дца) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм.. я хочу спать) еще 8 нет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, а сколько сейчас времени в ОАЭ? Может, того.....?Акклиматизация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибуркол свечу в естественное отверстие для исторгания токсинов.? Прохладную ванну? со льдом...И лаймом...и мятой...И блендернуть...И пить из трубочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте..Понял..Нет никто...Печалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть) бармалейка, как делы?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, разница небольшая, там вообще ж не спала) сутками) но зато без отеков) как-то все чтоб сразу хорошо- не бывает) это видать, моя ЦНС отдыху просит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что я того..-так это точно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... и бармалейка убежала в пичальке,что нету никого. а ведь есть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стабильность у меня-сырники жарю..)) Под пиво...Одна бутылка-и я..того...боюсь брякнуться в сковородку..)))Теряю навыки.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как романитично рассказываешь) даже о свечках)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырники к пивву?? соленые сырники,шоли?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, сырники отдельно, пиво отдельно?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута я..Ненадолго, правда..Но ЕСТЬ!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж знаешь, "губит людей не пиво"?)) там в бутлыку мож подмешали тебе что0то?)) вотки лдобавили чуток?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырники-им, пиво-мне..)))Медовое Уманское..Прикольное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия пока есть) и завтра буду. а потом наврное без инета буду.временно. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю..Раньше как-то больше в меня помещалось..А сейчас одна бутылка-и спааааать!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладенькое?) а я вчера какой то "медведь" пила) веселый что ли.. не помню)) но мне понра) )[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веременно-это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведь" не пробовала..Мне"Францисканский монах" понравился...Хочу в Чехию. Там пиво вкусное..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неинтересно, выпить- и на боковую)) пиво- как снотворное?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение