Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты главное не бойся , вот инструкция http://expirience.ru/kak-pravilno-delat-ukol/[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приколистка)))) не я не смогу, сразу надо на БМ поучиться)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла махать веерами, ух... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще прикол креона нету на базе, делайте что хотите. Как вам? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте,мадамки!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентилятор?))мб)) а лучше дядьку с опахалом) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти и вам) чейта пропадаешь? работаешь типа?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин это и шейпинг, у мну уже руки болят. Обкладываю ее капустой, а капусту сую в морозилку. Бъется маленькое гадство. Бъется и выдирается, и просит укол, только не я с капустой и опахалами))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,работала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, руки отваливаются..это точно..( а почему ты кольнуть не хочешь? или свечку? анальдим например или тот же парацетамол есть в свечках. есть еще парацетамол в таблетках,которые надо рассосать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мееня отключило сегодня..) сидя, голова на клаве.. клава отпечаталась на мордеп литца..не вынесла душа поэта. требовала передыху)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишшо - вот я щас пью натуральный лимонад, из мяты, лимона и чегототам еще) вкуснооо)0 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вечером мне обещали мохито ) вот-жду- когда вечер начнется) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виферон типа противоврспалительное, Т не собьет+ Малина, смородина в залежах есть? Если нет давай мужа к тебе отправлю, как приедет.Только я чет не пойму, если ничем нельщя сбивать, то как поможет неотложка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или можно сбивать чем угодно только не сиропами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, виферон- это из интерферонов, типа на иммунку влияет. но реально- под вопросом, помогает ли вообще. на темп он никак не влияет, [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохтур сказала по максимуму держаться без всего только на том, что она сказала. Уже 37.5 но я пахну не розами))) но мне плевать))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нашим заменить- пнакреатином..?о различиях я знаю, нинада.. а когда будет? на перерегистарции он что ли? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и питья давай ей, [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиропы однозначно нет, анальдим на всяк случай есть. Есть смородина пою. Спасибо огромное. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вливаю насильно а она грит что есть хочет а не пить [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо мохито, хачу мохитоооо))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу жу жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу жу жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение