Доброе утро!)+

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я хочу)) будем хотеть вместе?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты ж опять по ночам полуночниешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока в больнице+ помнишь,какую мне сумму озвучили? как раз при тебе и Пенке звонили? ха, мне потом скидку дали,увеличив изначальную сумму на тыщу и две скинув)) мне что сос скидкой,чтоб без не по карману) вообщем,в другой б-це все договорилась...[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кормлю, да она слопала все что можно было, я столько за 3 дня не съедаю. Я уже как псих бегаю из кухни в комнату, то с опахалом то с едой((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт еще меня утром стресс догнал и дал по голове. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа нету вибуркоал, фух... мята нету, ниче из перечисленного нету. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай!!!:)))И Лето подождем-пусть она добавит разнообразия в список хотелок..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть вообще...Удачи тебе, Натали...Пусть все пройдет успешно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, и уточнит детали,чтоб нам мечталось реальнее)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага есть такое, посему сегодня я пью каву и стираю тюли шобы мокрыми вешать и свежесть в доме))) Может абсента попробовать? говорят бодрит. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбмете и меня? я так и не забрала паспорт, прям наваждение какоет. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб)! потом буду с малым разгребать. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю- наваждение какает)) чего не забрала-то? ты ж ездила?? тебя-берем) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванна есть? Суй туда дитятко..Подожди, а ты уверена, что надо сбивать температуру? Невысокая ж...+ Можно еще прохладную соленую клизму..Но если всего 37, может...?Погодить..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давай, грамм сто фатит) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, я шучу, ты ж панимешь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгебешси, куда ж деваться. Если смогу прибегу.Но у нас вишЬ как весело, твою дивизию((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот все методы негуманные- все через Ж..что свечки, что клизмы..махай, Пенка, опахалом- заодно и руки подкачешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАААААААААМАААААААА!!!У меня только что розовый слоненок на всю нижнюю часть был!!!Он мне лапкой махал!!!Допылося...))))Непростое это пиво, оххх, непростое!!!Тебя-берем!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та х.з. где он и когда будет((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то у нас с 38.5 уже упало, сча опять буду мерять, опять тепелеет((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуманистка ты моя))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геге.. это ШО было?? бармалейка, зови на свое пиво)) я тоже хочу розового слоненка!!!))) чтоб махал мне) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно как-то так выходит, что через Ж доходит быстрее..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходной у них был(( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение