ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДУ! Последний день школы С чем вас и поздравляю.Не спится мне. Нервишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выспалась, наконец то. сегодня дежурил форс_мажор, бедненький. засмущали мы его с одной маманькой)))эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))хочу теплую воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как истинное совЭ, хочу спать... )) поеду щас в своё дупло вывозить остатки посуды и формочек [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю (( сама сегодня подорвалась....но в инет выходить не хотелось лежала читала, чтобы своих не перебудить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кому как" *занудным голосом* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нуди, у тебя зато пристороена ;) а моя будет болтаться неизвестно сколько дома (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биссовисная!)))) в нижнем белье рассекала по отделению, чтоль?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радостный нудёж)))) а в лагерь?сама мечтаю о лагере в 21 день для малой!!! И чтоб без телефонов!Но с вебкамерой или фотоотчетами, посмотрел, проконтролировал как выглядит, в чем ходит и т.д. и все. Никаких "маааааммммм" ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) и я вас поздравляю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMA,+ ты совсем не спала?(( это у тебя продолжение было?([+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если б и бэз белья- то засмущали б) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в лагерь не настроена ехать + цена наших лагерей и их уровень практически всегда очень расходятся + папа у нас .... мммм (( поэтому пока дома[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже веренулась от дохтура- а то скрутило совсем, получила прям в шею порцию уколов) случайно встретила форумчанку-утро насыщенное) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щас будет кава и тортик)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут хоть компания есть у нее? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, и я верю, у нас ночью снова температура и манюня спала на мне ( полусидя)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спать хочу. причем практически постоянно) вчера вклбючила фильм- вырубилась на второй минуте) так и не узнаю,как вибраторы придумали)ггг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с бабушкой куда-нить отправить их? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы (( по плану она и должна была ехать с бабушкой и еще всем "колхозом" на море/в лес и т.д., только пока там война (а сюда я не могу маму резко перемещать, т.к. она работает - это раз, и ее состояние здоровья не слишком хорошее, чтобы делать резкие телодвижения - это два. Вот такие пироги [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вообще твои походы по врачам? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ёлы(( может надо поменять лекарство или еще чего-нибудь добавить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигово((( но бум надеятся, что война закончится в самое ближыйшее время.у меня большие надежды на нового президента @@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжки девочки...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы...хатю тортег.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение