Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Викендовка! )) Такая себе универсальная тема, без привязки ко дню недели.Бодрое утро, барышни!))Подъем случился 3, потом в 4, потом в 6 и я уже не ложилась.Иду воять пасочки!Ща мелкую отколупаю от телефона и отправлю красить йайца - у нее есть опыт на эту тему)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, у меня так же подъем случился в 2, в 3, в 5 пошла ганять соседей алкашей(нариков)(((( Злая и уставшая. Вчера мне нафигачили какуют радость(лекарство) в челюсть, теперь я типа буду иметь здоровый зуб через 3 недели.Ем антибиотик. Все болит, челюсть болит, бошка болит.Свезло, аданако. Ну да ладно прорвемся.Готовить ничего не буду.Уже купила мнясо готовое, еще думаю про ромовую бабку от рошена, яйки изрисуем и все. Мы пойдем по гостям есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я уже боюсь выходных, а тем более праздничных. И затишье это пятничное мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то ты их боишси?а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выходные, так нам соседи северные какое-нить дерьмо мутят. Новостей я боюсь. Да еще и сон страшный снился..+ Хотя по описанию в сонниках он, вроде, плохого не пророчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вредные. Может напьются и будут тихие? Сон, сон. Это фигня, я всю ночь покупала и ела пироженки)))))))) С учетом того, что я слабо жую, я их даже во сне выбирала мяконькими))Проснулась и таки реально хочу)) Вот жеж, я же сладкого не люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Анна? Прониклась лечением? Поменялось что-то в её отношении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как тебе сказать, пока цербер(я) рядом то пучок, а когда не рядом х.з. У нас еще все лечение впереди. Сейчас лечим вирусняк и радуемся отсутствию бактерий в легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что сейчас малейший позитивный сдвиг её изменит. Удачи вам, девочки, прорвемся!!! Пошла я список на ашан мужу писать и суп детю варить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да))) О кому бы мне список написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорощая у тебя ночка была.. ну хоть до 3 дали поспать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае- верь сонникам) а мне приснилось,что я домой приехала.. выходу на улицу- а там дубай. и все смеются надо мной.. типа пошутили так во сне..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте) а я так зачетно приболела.... как поётся в популярной песенке - Бляха-муха, цэ капэць....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти!! ну воот!!!( совсем плохо себя чувствуешь??((( хочешь чайку? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то съела, то ли отравление, то ли поджелудка... со всеми радостями... чайку не хочу, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама клбаску сделала, буженину... а я вина купила на завтра... а будет только чаек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотблин.. прям на праздники.. обидноо.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха я тоже с чаейм, правда ешо кофеем могу побаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб полечили. АБ+жевать сложно. Буду жевать яйцЫ и пить чААААй(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! чейта вы тут болеть надумались?? здурели шоле?? О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Систра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, тут весна на дворе, а они .... (( погода, правда, не радует, отметить все праздники на природе с мяском и вином не удастся. Значит пойдем завтра во второй половине дня "шары гонять" ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка небудет готовить... фигасе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение