А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хм... может, тебя связать на недельку?? чтобы части тела позаживать успели [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ура! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) еси я еще расскажу, куда я решила горящую сигарету спрятать)))аааа в лифчик))) оооя туда ценное прячу)) ну и ..))ну я в купальнике была)) больше ж некуда было)но то зажило) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддердиваю такое решение!!!))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова "Здравствуйте!!!" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас макулатура ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде выше только окна собралась мыть, а вернулась уже обновленная)))) с чистыми окнами и любимым ником))))))))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я папрашу. Одно окно помыла, штору постирала, остальные - завтра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Буду краток!" (с)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а только у меня периодически, но регулярно появляется дядька с лопатой? "Копает" по 5-15 минут, исчезает и через пару часов появляется снова[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(предобморочный стон) еще и штору постирала... и уже повесила? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня презики-то рвутся то сушатся)) а у тебя мужикс лопатой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня копает...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня. это все пророссийские штучки! они под нас копают (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эти презики уже запрезили, блин! народ же косится ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к меня дядьки нет, а презики тоже достали вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тока сопли и кашель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, Наташа, тебе нужно купить костюм химзащиты и не снимать его никогда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... драть розгами..))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... я прискакало. С врачихой договорилась, еды наготовила, к Пасхе готовлюсь, к зубнику собираюсь. Где тот размеренный ритм жизни?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще малой книжек качнула, лошадиное лето кста. Шоб не сидела с телефон в играх. воть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, а себе платишко купила, на шару ыыы))) стильное, и класное, но коротковастое, но прикоооольное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще классно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна, что она будет читать? ;) может ей что-то поинтереснее предложить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение