А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всем привет!!!) эт хорошо что выспалась)) оо.. кофе ж остыл.. пошла греть) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж далеко не заходи)) и возвращайся!!) нам такие надо- пьяно-счастливые)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анимацию)) у нас и интернета на работе не было пару дней [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду!!! докладывай- как здоровье? завтракала кофеем али фармацитроном? пироженку доела? а мороженку?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, ты чего??? Ща на друзки порубаем того, хто тебя обидел!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу спаааать ((( почему? кофе не помогает (( ща уткнусь носом в клавиатуру и - фсьо ))) (зеваю) ааааааааааааа [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастайся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладаю - фсё съела, ничего не оставила:))), из здоровья тока сопли и остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а НЕ ЧИТАТЬ новости ты не можешь?? хоть сегодня(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А казалась приличной женщиной)))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, все 4 мороженки в один пуз?????))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же пост, Матушка?))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баю-баюшки-баюююю... не ложися на краююю))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет сопливым труженицам!)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я! Иду мыть окна, бебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же понимаешь, что в отличие от многих я знаю где находится Славянск, Горсовет в Донецке и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегосебе, а я, а я настраиваюсь помыть окна [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм))) а лентяйкам без насморка -таким , как я, и привета не достанется??)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только так: http://webfile.ru/21c503e778620e065ce4f08e75ccdeb9 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нее.. это- из нездоровья осталось)) а все остальное -здоровье) вооот!! мороженко надо было вчрас есть- и темп упала бы- остудила себя изнутри)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так.. а меня туда не пускают .. порнушка там что ли???) секьюрити бдят.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы:((, 2 порции у меня отжали мои мужики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е сама бы по доброй воле ни за что не отдала б мороженок??)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, красиво получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение