А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А тут поговорим)) Доброе утро.Я выспалась, впервые за последнее время.Кофе выпит, день сегодня будет насыщенным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, Пенка, про йогурт- это из инструкции, я видела ты там в теме интересоваласьМожно заквашивать ВСЕ кисломолочные продукты и в йогуртнице, и в мультиварке, в термосе, и просто в кастрюльке, укутанной в бумагу и плед. Термос и мультиварка летом - идеальные приборы для приготовления всех, без исключения, кисло-молочных продуктов, если нет йогуртницы. Даже в банке, поставленной на солнышко, но укутанной в полотенце, например, йогурт легко сворачивается. ВНИМАНИЕ!!! Если за положенное время закваска не сработала, поставьте сосуд в теплую воду 40-42С на 15-20 минут, продукт приобретет густоту. ВНИМАНИЕ!!! Закваски термостабильны, т.е. Т заквашивания должна быть постоянно теплой.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))))) та я повелась на греческий, мы его с малой уже давно любим, а говорят оно не такое((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в этот раз заказала греческий, раньше не брала, вот попробую расскажу. Я беру их уже с года 1,5 может дольше. Все вкусно. и проколов не было. Делаю раз в неделю обязательно.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том сайте? мы покупали в сильпо чет, прада давно, мелкая была не в восторге. Но я делала в термосе, думаю, может че не так. Уже и не помню точно как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе...день уже, скорее )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сыр не пробовала делать? я так на них залипла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Люблю среду в этом семестре:))). Вышиваю, слушаю песни с матюками и пишу статью:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья будет с матюками))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все никак не могу начать делать. А какие закваски и где покупать? Раньше, когда Егор был+ маленький я в течении 2 лет делала из заквасок института мяса и молока (на левобережке который). А что сейчас носють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...украинскими! (по следам вчерашней темы в беседке) ))))))))0 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, у меня опция работает четко - открыла ворд-выключила матюки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри вот тут http://zakvaskin.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, но в этот раз буду делать брынзу, [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера была герой - слепила 2,5 сценки в АфтерЭффекте, сёдня чёт на подвиги не тянет )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно герой) я даж не знала шо це ( почувствовала ся тЁмнооой)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анимацию или видео редактировала? Рада тебя видеть, шо-то ты редко заходишь к нам. Работы много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поизучаю. Но, как вспомню два года жизни подстроенные под эти термосы дурацкие:)))) так и йогурта не хо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе выпит, цветы на столе ... настроение на "0" (( мля! когда же это все закончится? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто посмел? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тебе посмел испортить настроение??? сюда его! мы с ним разберемся!! + мы уже тортик приготовили и свечки зажгли))[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла я в лес праздновать Ленькин ДР ))) Поступило предложение пойти с собаками в лес + глинтвейн в термос + шашлыки .... Вернусь пьной и счастливой . Дзынь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение