А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та я и сама помою, у меня не много ))) вместо балкона - улица. но только ж не мою. почему-то )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" извините технические неполадки") и иди пить со спокойной душой) надолго зависло?+ я когда-то лично зависла программу... в огромной конторе....запустила отчетик--и всем капут..) потом исправили это) но было не скучно[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не донесла макулатуру в школу+ как подумаю: портфель, спортформа-сменка, моя сумка и пакунок макулатуры.... так и понимаю, что я не ослик - не выдержу.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрудью (в новом лифчике) стояла вчера за мороженки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

же ок, но 2 клиента ушло (((+ тут и так борьба за персону, а с этими приколами совсем плохо (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая анимация. Приближающийся млечный путь, вид из иллюминатора!!! Очень классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя доечницей.. я б тоже не учила бы перед столовкой..) до контр все равно все вылетит из головы... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам) а мне даже глянуть одним глазком не дают)..ну я понимаю- неприличности какие-нить.. но на красивое-почему???(( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) фото, конечно, не будет?)) темп нет точно?? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то шота я переживаю) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это-вместо балкона улица? ) мое воображение не помогает мне) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня товарищ уже сам носит свою макулатуру 3 ходки сегодня и мой балкон свободен !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. .. тогда да.. тогда тока соучвствую.. а часто слетает база? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже так думала. ниче..ну ходят же люди в сауну. даже деньги платят. а я как в сауне живу летом)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже так думала. ниче..ну ходят же люди в сауну. даже деньги платят. а я как в сауне живу летом)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайся. я тоже не вижу :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но точно так же как многие, не можешь повлиять на ситуацию.. Не говоря уже о том, что ХЗ, что там происходит на самом деле.Я только что прослушала несколько совершенно разных видения событий. И все из первых уст. Адекватных людей...[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет балкона. частный дом ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За хрудь? За лифчик? За мороженку?)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сауне или в бане) никогда не была. это мой запрет )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты сопливая ишшо по возрасту))))) Так что смело бери с полки привет и себе)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.... прикольная перспективка))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...тоже об этом подумала...)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение