А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оо, ты счастливая и пьяная?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, депрессивно это, я такую литературу умышленно исключаю пока из "рациона" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попу прикрывает? занчит, не короткое)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я в детстве- как раз как твоя ыла- обожала Сетон-Томпсона. такие рассказы!!! ине как у Лондана. а полегче. качни малой- точно понравится) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей тока волки- или ваще любые живтоные дикие? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскакала я) постараюсь вернуться целой и нередимой)) но не обещаю)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая я всегда , а пьяной никак не получается ... организм непьянеющий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще смешно ... во дворе стационарный мангал , беседка ,а нас тянет в лес , на пеньки и брёвнышки-травку ...романтики неисправимые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ды ты обещала такой вернуться??)) шоб и пьяно-пьяно?)) мож, все дело в количесвте?) я раньше ого- от полбокала шампанского скопычивалсь)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп ! обещай ! а то не отпустим ! ты нам нужна целая и невредимая!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двоих 0,7 глинтвейна , 1 банка пива и 0,3 красного сухого . Ещё одно девушко пила безалког . пиво (за рулем) Это много или мало? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хитрая штора, из жатой ткани, ее не надо гладить ) счаз повешу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас там что, стихийный девичник на природе организзовался? [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то в супе не хватает? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно... я не знаю.. но на шее у меня .. хммм.. кароч..не знаю, царапину на носу он не заметил- а какой-то синяк на шее- ну почти на груди-заметил)) и я не знаю- откуда оно.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а может ты лунатик?)))) И ото по ночам где-то бродишь (на метле летаешь)?))А утром исцарапанная и сонная возвращаешься домой..))[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!! ыот эта самая правильная штора!!! хотя у меня дома ваще штор нету.. ни одной)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не все девочки ... среди нас был и стареющий мальчик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. как раз полнолуние)) сегодня я вродь книгу читала)) пока алалалала-с минарета не разнеслось по округе..+ ну прям как засос- сорри- еще и тоже расцарапанный.. котов нет. смотрю в зеркало- не знаю- откель взялось. облико морали блюду))[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в лес на машине???) ну как бы не оч много)))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму ша во дворе- это все же не то, что в лессу) именно романтики нет во дворе, точно [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вожак) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах.. 4какой я купила имбирь!!! молоденький))) красавчик)) ща забацаю новую партию цукатов!!!)) ммм))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в лес - за калитку ...) я в лесу живу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водки и сала ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение