А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не мытые. У будут таковыми, пока не станет совсем тепло [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ты ото не ищи отмазок своему неправильному поведению!!!! Нет кондера - заводи раба с опахалом))))[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, вот послушай девочек, чего уж хотеть от пацана)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже не настаивала я вчера, фиг с ним тем более История Украины как раз по оценкам еще терпит весьма такое попустительство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. да! ну тормоз я)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раб спал)) причем еще один почти всегда спит под лверью- стой стороны)) я пару раз даже долбанула его дерью..это он так работает.. полы так моет..табличку расставит- и спит) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))0 и этому ж детей учат)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе не дают ссмотреть на красоту??? вот так(( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе не дают ссмотреть на красоту??? вот так(( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за здоровье!!! а то вчера фармацитрон,седни- тонну мороженок. а темп и не меряла.. вот. наябедничала я) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за хрудь чего переживать- есть есть новый лифчик? в от я в своей вчерась дырку сделала)0 косточка вылезла- а я не замеила...((( терь болииит... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старая версия браузера. обновить его не могу, потому, что я не администратор ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееееееет ! Я вернулсо !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то!!!!! Здравствуй, Лимочка!!!!))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, Люшечка ))) Блин, как из ссылки вернулась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, фраза "33 несчастья - это о тебе"((( Руки обожженные хоть позаживали уже?[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо )))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*почесывая в затылке* привет! *робко* а. ты-это ты?)) судя по фотке в личке?)) узнаю лицо)) но есть сомнения... и ваще-разрыв мозгов.) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к тебе уже и той привыкла ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, Юлька вернулась в прежнем обличье :))) замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не смейся))) еще нос себ раздрала..хз как и чем)) такая царапина на переносице.. и кровит) блинн..вот тока увидела- потому что щипать стало..+ пальцы я еще раз потом шпарнула.. уже молчала- шоб не позориться)) облазят...) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я, ты не ошиблась. Это - мой первый и постоянный ник, а еще два есть - один апдейт, я его завела, когда решила худеть. Потуги похудеть быстро закончились, а ник остался. Еще один завела когда то давно, хз зачем, но пригодился, чтобы поплакаться разок. После всех изменений на форуме остался работать только апдейт, и после ста просьб мне вернули привычное платьице )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ура! поздравляю!!) и таки по фотке узнала я))) но мне еще пока непривычно)) а уменя нету других ников.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем считать ее весником хороших перемен)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение