А тут поговорим))

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо, я б действительно не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злой. Договорились с покупателем о встрече, я приехала, они мне звонит и грит - буду через час:((((( Ну, как так можно??? Я ждать не стала, поехала домой, теперь у меня целая куча нарезанных черенков хой, придется возиться с укоренением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо,вы без сала??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. такое оч не люблю.. тем более- есть телефоны.. ну позвони ж , что опоздаешь..а укоренять проблемно? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла у гугл, шо такое хои)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно это..хочу в лес.. или под сирень.. в зелень!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не проблемно, но места нет ни миллиметра:))), а их же дето надо пристроить на укоренение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя, из всего поста я зацепилась глазами сразу за слово "минарета" и прочитала его пропустив пару букв:))), аж поперхнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну и так тоже хорошо)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) так же было когда-то) а щас есть место- так нет цветов... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не 33 коровы)) а руки облезут да будет все ок)) как с картошки в мундире шкура облазит)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опанькии сообщение дневное- а появилось тока сейчас.) по возрасту гришь)) паспорт с тобой не оч согласен)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение