Новый денёчек. Всем ДУ!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это -сначала маткласс, а потом нет? (( какой-то брЭд опять (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п..ц. Я не выдержу так долго (по моим подсчетам не меньше 7 лет) страшний орет в комнате, разносит мебель (пока легко).позвонила классная, сказала что он срывал урок физики. Блин, начало учебного года. Школа нашла наконец-то учителя физики (молодая девочка, правда) и боятся теперь что эти детки ее доведут и останемся опять без учителя. Но даже если молодой "мерещится", то и классная отметила что на восп.часу пол урока он свои комментарии отмачивал.Мне так хреново после работы сегодня (этап после запуска проекта, целыми днями разгребаю), я пустая, нет сил на душещипательные беседы. Просто на все "ничего такого не было" спокойно сказала, что вот нефиг классной вечером делать, сидит и придумывает всякую хрень и звонит родителям. Что в данном случае я верю именно классной и компа сегодня не будет.Ушел психовать в свою комнату. Есть не выходит. Муж на работе.Позвонила родителям, бросила дедушку на амбразуру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой, хорошо что обошлось! компьютеры ремонтируют, дело поправимое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто такая проблема с туфлями :(( еще и подколеночки из-за этого тут же рвутся на большом пальце на ногте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брось еще и мужа.... а сама отдыхать!!! я бы выпала в игнор жесткий.моя вчера хамила неподетцки, сегодня, даже учитывая, что болеет, не разговаривала с ней практически весь день. Муж ее пропесочил, так к вечеру вроде попустило [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа у нас по принципу "приьбю нафиг" т.е. воспитательные беседы на мне. Буду в выходные вести, поскольку в рабочие дня мне самой так мозги полощут, что сил не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и надо "прибью нафиг" пока еще весовая категория позволяет ;))а беседы уже потом.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик, они ж два психа!!! если я не буду разнимать их постоянно, то оба сорвут себе все что можно и нельзя из-за нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, мать, держись!!! других вариантов нет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо дедушке повтирал что-то там достаточно долго. После этого тот тихонько посидел, потом даже поесть согласился и втоптал так нехило.Все ушли спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН и ХС )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нас с Вами сильно не плоские ногти:), а слово подколеночки ввело меня в ступор надолго, еле догнала, что это гольфы (пральна)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по традиции завершаю флуд своим последним постом - всем привет и СН :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе а кто еще тут есть?)) кроме менято)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! не вышло! я закрою)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цела, слава Богу :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, но только на перекурах) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на переходе! на самой зебре! на МОЙ зеленый свет! по ЕМУ встречной полосе, потому как его правый ряд стоял.+ я лично на это очень-очень надеюсь. надо ))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - да. комп добрый дядя сделал и даже привез и установил. сегодня была как белый человек ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что есть дедушки)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение